На сегодняшний день весьма популярна и экстравагантна в среде модниц «американка» , она же юбка пачка выкройка которой довольно необычна.
Данное изделие очень объемное. Изготавливается по разным технологиям, некоторые не предполагают выкройки. Впечатление от этой юбки необычное.
Это, пожалуй, одна из самых удивительных юбок. Классические пачки используются в балете, модельеры создают пачки и для модниц, не совсем похожие на первые.
Такая юбка создают атмосферу загадочности, женственности – это отличное пополнение дамского гардероба. Балетная пачка более короткая, пачка Дега – это удивительная грациозная одежда, более длинная.
Очень сильно юбки пачки любят дети. В них они смотрятся, как ангелочки или феи, а если украсить вещь декоративными элементами, любая девочка будет в восторге.
Если же применить фантазию к взрослым девушкам – то легко может получиться великолепное свадебное платье или наряд на любое торжество.
Одним словом – это не повседневная одежда. Если вы решитесь сделать юбку пачку выкройка необязательно вам понадобиться. Можно сделать ее даже без швейной машинки, по методу, опубликованному на сайте: http://dimpledot.livejournal.com/ – здесь содержится информация о том, как изготовить для своего ребенка эту волшебную одежду, по американской технологии.
Если же вам нужна классическая юбка пачка выкройка может понадобиться. Она доступна в сети также. Например на сайте http://club.osinka.ru/ – здесь есть и выкройки и Мастер – класс? http://club.osinka.ru/ .
Имейте в виду, что для юбки пачки выкройка довольно сложная. Она состоит из большого количества деталей и требует большой работы над их соединением. Но результат оправдывает все хлопоты!
Советы, идеи для досуга
Где найти выкройку юбки пачки? Помогите
Зайди на сайт к Волочковой!)))
попробуй на осинка. ру