Советы, идеи для досуга
как перестать много eсть?
начать заниматься спортомилиещё чем нить, чтобы отвлекало от еы и никогда не естьдо полного насыщения и тольк тогда когда очень хочется физически а не психически!
Зелёный чай поможет! Я вес таким способом гоняю и есть не хоЦЦа!!!
Начать больше спать)))))))))))))))))
я просто не ем и всё!даже не могу реккомендации дать, мне просто непонятно, зачем много есть, понимаю, что хочется, но, мне тоже много чего хочется
Нужно заставить себя есть мало, но чаще. Старайтесь пить воду вместо есь
Попроси урезать зарплату
Пей чаи, работай, вариант с зар. платой тоже хорошо. А еще сексом занимайся-поможет.
Нужно больше пить воды или зеленого чая.
Начать меньше зарабатывать!
Больше работать физически. Во время работы есть не хочется.
Займись чем нибудь!!!! Либо больше занимайся физическим трудом! Каллории зжигаться будут быстро!
некоторым обжорам помогает операция по удалеию части желудка; другим внушение-еда-это чревоугодие; третьим-занять себя чем-нибудь надолго; 4.-режим. 5. не покупать много вкусностей-нет ничего поесть-меньше соблазна. 6.стало жутко смотреть на себя в зеркало и пр.
положи в морозилку кусок сала, каждый раз когда захочется есть доставай и смотри на него, представляя что это ты =) или повесь фотку модели на холодильник. только есть захочешь, а тут ее видишь, начинаешь жутко завидовать. про еду забудешь =) моей подруге помогло, теперь сама как модель =))
Надень на руку резинку и как только захочется куфать натяни её и ...хлабысь!
Попробуйте перед едой завязывать себе талию верёвочкой, как почувствуете, что начало давить-значит вы наелись
Нужно научиться легко относиться к чувству голода, не стремиться его быстро подавить, но и не доводить до обморочного состояния! Иметь власть над любым чувством- кропотливый труд,
просто начать курить быть постоянно в движении и менче покупать запасы в холодильник. а самый простой способ дак не заморачеватся по поводу еды.
Побольше пейте всякой жидкости