Советы, идеи для досуга

Почему на мейл.ру обитают отсталые люди?

Откровенно говоря мейл.ру это просто сборник поразительных людей, мне дико интересно почему это так. Я думаю многим достаточно внимательным для этого дела, стало заметно, что здесь очень часто задают вопросы и отвечают на них отсталые люди. Хотя всетаки встречается просвет. В пример я вам приведу довольно распространенные и пожалуй туда же самые глупые ответы. Вопрос 1 : Что за мелодия играет в вконтакте во время "обработки видео"?? (задал я , многие пользователи наверняка замечали, что прогружающиеся на сервере видео заменяются 30секундным черным экраном с музыкой, по ходу синтезированное пианино) Ответы: -У меня ничего не играет (и подобное. По ходу эти люди даже не врубились в вопрос толком, обработка видео и загрузка, это разные вещи, что достаточно очевидно, уж не говоря об известной формулировке) -Все это лажа (но зачем тогда вобще отвечать?) -Тебе не всеравно??? (А не очевидно , что не всеравно? Уж если спросил то?) -Выключайте стороннюю музыку (угу, все вокруг идиоты, не могут реп или рок отличить от заставочной 30 секундной музыки) -не ешьте наркотики (наркоманы на мейл ру обычно не сидят, хотя кто знает) -меня вконтакте нет (ДА ЧТОБ ВАС, ЗАЧЕМ ТОГДА ВОБЩЕ ОТВЕЧАТЬ?) -это мелодия в твоей душе (при всей романтике и....бредовости, этот ответ хотябы редок, и содержит хоть какой то смысл) -некоторые ответы долго описывать, но это например просто анекдот вобще не в тему....(это без коментариев....) -некоторые посчитали это смешным приколом....(сижу ржу над своей петросянщиной) -у меня ее нет, странно (эм....) -хуй проссыш (ну прям в тему, прям отличился, дайте ему медальку и пряник) -не слушай ее, слушай эту (я просил совета?) -у кого как (на вопрос кто нить ответит или нет?) -я вобще не включаю звук (ох боги, ну зачем мне это знать?) -если честно не знаю (мозгов понять вопрос хватило, мозгов не отвечать, нет) -а там есть музыка! (я так и не понял, это вопрос кривой или озарение?) и к моему сожалению , это не единственный сборник невнимательных, больных, тупых и прочих смешных людей. Многие темы превращаются в форумы, треды или просто темы, но тем не менее не в тему и не по делу.
Не охота читать твою белеберду!!!
Виталий Воронин
Лучший ответ
А "Войну и мир" когда выложите тута? Хоцца почитать :)
про отсталых.... это ты не про себя?
А так и в жизни! Мы живем в одном большем дурдоме
Каких ты умных ответов хочешь, если писать-то грамотно и то не могут
1) Сюда люди ходят, в основном, для того что-бы развлечь себя.
2) Это не тематический форум, на любой более менее сложный вопрос тут не ответят.
3) Если твой вопрос не сочтут важным ответчики, на него отвечать не будут.
4) Никто тебе ничего не должен. Потому флудить будут как угодно.
5) 95% процентов людей - долбоебы. Мэил. ру не исключение.
6) Излишняя лояльность модераторов.
Kanat Kabdiev
хотел я пошутить, но думаю с таким настроением, ты не поймешь.. . наберусь ума и промолчу...
Штучка )))))
Что есть, то есть! Но вы с отличным чувством юмора:)) ) Ваши комментарии к перечисленным ответам заставили меня посмеяться. К счастью, я на свои вопросы получаю дельные советы. Возможно потому, что лучше спрашивать днем? ! Ночью тут прибывает большое количество людей, оккупировавших ординаторские своих клиник!:)))
У меня несколько вариантов ответа:
а) Ты и сам здесь.
б) Да забей, не парься.
в) Оскорбление людей всегда приносит удовольствие зачмыренной школоте. Гребанный тролль!
г) А что за песня там играет?
е) Я какую-то букву пропустил?
ё) Ты сам ответил на вопрос: они здесь обитают, потому что могут написать вместо ответа то, что ты перечислил, и им за это ничего не будет, кроме балла.
Ну уж так получилось что Мэил ру это логово отсталых людей