Советы, идеи для досуга

какая вам более симпатична? и почему?

2 . а первая затертый образ гламурной блондинки. а во второй чувствуется женщина, страсть ум. вообще жизнь.
Любовь Борисенко
Лучший ответ
А можно обеих - сразу :)))))
Асылжан ✌️✌️
Так-то они симпатичны, но толку от них мало, как для жены, они не подойдут.
вторая
Рябцев Сергей
мне честно говоря больше нравится вторая девушка. какая-то у нее изюминка есть, глаз цепляет. Не хочу сказать, что первая совсем пустышка, нет, очень даже красивая, но на ней глаз не останавливается.
первая.
фотошопа нет, потому что.
У первой фигурка класс. У второй цвет волос более естественный.
Елена Иванова
верхняя она без шубы!!!
Ольга Горшкова
Первая.
Если блондинка - это ты, то поднимай самооценку. =)
Первая, видела в контакте ее фото, очень симпатичная девушка.., а главное нет тонны косметики и фотошопа.. Я вот только одного не понимаю, чем может-быть обусловлен подобный интерес, если уже не первый раз Вы этот вопрос задаете..?
первая женственная, хоть видно что то
Игорь Фролов
Вторая. У первой лицо, извиняюсь за сравнение, забитой голодной собачки
Нижняя фотография.

Почему.. . вкус у меня такой. Да и макияж подобротнее.
Максим Гринёв
в очередь сукины дети, в очередь
Первая. Глаза большие. Губы пухлые. Лицо круглее. Очень нравится!
А мне че-то обе не по мне )
Гуля Левченко
Каждая по своему)
первая!
не потому что красивая, а потому, что не носит шубу из животных, как вторая! (с"?*а)
Мне больше импонирует шатенка. Четко нарисованные глаза, глубокий взгляд, ярко выраженные скулы, стильная и самоуверенная. Блондинка выглядит простецки, наивна и перепугана....
мне №2 цвет волос рулит
блондинка однозначно
Еленка *****
ты классная на обоих фотках
Вторая.
первая, очень симпатичная)
Samir K