Советы, идеи для досуга

мне совсем скоро 18 лет) но все говорят что я выгляжу максимум на 14)))это хорошо что я так сохранился или нет?) )

Sanych81
скоро поступишь в институт и все изменится, поверь =) у меня знакомого точно такая же история была, когда из школы выпускался все думали что ему лет13, в клубы не пускали, алк не продавали.. . поступил в институт, за 2 года изменился, повзрослел и женился.
Богдан Апарин
Лучший ответ
конечно хорошо, когда будет 50 всем буш говорить что всего 46
Если призовут, то врядли.
Если до дембеля дотяните, то сравняете
Наталья М
смотря в каком возрасте... и смотря как, если визуально то чего же тут хорошего в 18 лет
а если при разговоре.. ну скажем по переписке и тебе при юном возросте дают возраст умного, более опытного человека, вот это хорошо
читай толковые книжки, и не зацикливайся на негативных мнениях о себе, но и манию величия не развивай
удачи
не у тебя одного такие проблемы.... мне 16 скоро а воспринимают на 12
чем то хорошо. у меня так же было и в 36 я еле тяну на 30, когда некоторые ровесники уже тянут на 45.
правда есть один минус, который, впрочем при желании не сложно преодолеть. штука в том, что когда в каких то серьёзных взаимодействиях, например, на работе, чел видит перед собой зелёного юношу, он его недостаточно серьёзно воспринимает
Ahmadjon Ibragimov
мне кажется да. это клево! ко мне в косметический офис приходят девченки 20 лет--но выглядят они на 30--и что тут хорошего? лучше как ты! и не парься--на косметику не надо тратится омолаживающюю
Хорошо, придёт время и ты это сам поймёшь и оценишь.
Alex Martynov
хм)) ) ну мне 21, а говорят, что 14))) слышать приятно, только воспринимают как шкета ^_^ я не грущу, а улыбаюсь))
нет
V1
Vadim 1994