Советы, идеи для досуга
муж часто распускал руки,вчера не стерпела и ушла. Разводиться,или терпеть дальше?
здоровье дороже - разводиться
я даже представить не могу такую картину в семье... это быдло... будешь недочеловеком если станешь терпеть...
Или разводиться или терпеть.. .
"Бьет - значит любит" придумали мазохистки.... А вы кто?
Либо ему накостылять, либо пригрозить, но так чтобы ему страшно было. Например ночью прикокошить. Только приходить и уходить 100 раз не надо . Если ушла, то должен понимать -это навсегда
Конечно разводиться, а если покалечит не дай Бог или вовсе убъёт не нароком.
Разводитесь!
это отстойный муж, который поднимает руки на свою жену, но решай сама...
В таких делах советовать как то сложно,
можно стерпеть многое, но есть ли гарантия, что он Вас не изуродует, или совсем не убьёт?
Решать Вам.
ужасно.
Разводиться!! ! Не жалейте! ! Свое счастье еще встретите, только не думайте, что оно должно прийти тут же! Разве Вас мама для этого подонка рожала в муках? А если его избить? Больно ему будет? С подонком жить нельзя! Он, конечно, еще будет Вас доставать, не соглашайтесь, Вы ему нужна, как жертва, пусть ищет другую жертву.
Мужчина, поднявший однажды руку на женщину - не мужик! Бежать от такого надо сразу же, даже после первой попытки ударить.... Любить себя надо, дорогая! Иначе, можно хохотать потом всю оставшуюся жизнь и дружить с каким-нибудь Наполеоном в психушке...
конечно разводится. и не жалейте его, он и ещё больше будет руки распускать когда узнает что вы от него не хотите уйти.
Однозначно-развод!
Поднял один раз, поднимет и второй.
уходи!! ! мужчина должен боготворить женщину, найдется тот, кторый носить на руках будет. А тот, кто поднял руку на женщину - вряд ли настоящий мужчина. Родится сын - какой пример для него будет??
Разводиться! Конечно решать Вам, но если мужчина поднял руку на девушку раз, то он будет делать это постоянно, тем болие если он еще и часто их распускает, он прежде всего этим показывает свою слабость, а не силу!
Вот оличная психология учащяя жизни, и может помочь в разных тяжелых ситуацыях!
Луиза Л. Хей: "Энергия жизни",и "Управляй своей судьбой"!