Советы, идеи для досуга

Муж часто проводит время в бильярдной, что делать, как бороться?

Там он набирает долги . мне приходиться платить. просила больше не ходить туда, он мне клялся и опять туда же ходит . но не подумайте он не на деньги играет, они играют на время, потом сопутствующие товары в виде кофе и все такое, набираются долги.
ai
aidamanzoni
Клин клином вышибают, займитесь увлечением, аналогичным бильярду или заведите любовника.. А что? он ведь совсем страх у Вас потерял,... а Вам тогда тоже можно! Выбился он из колеи.. вполне возможно, что выросшие у него рога заставят изменить его ОТНОШЕНИЕ к Вам!
Владимир Томашук
Лучший ответ
Сергей Нерубенко Это точно, заставят изменить отношение, расстанется с ней навсегда. Ваш совет скорее всего приведет к разрушению семьи.
Муж то Лёха твой. С ним и базарь.
Тамара Гарбуз
сами выбрали такого мужа значит всё устраивает.
продолжайте платить.
Mars Fike&jambazi
Жеглову позвони )) https://www.youtube.com/watch?v=LfiAf10dTqQ
Evgeniya Bushueva
Может ему любовницу завести.
Юлия Ряписова
привяжи к кровати голым телом
использовать его шары для игры в бильярд
у всех есть хобби и увлечения это отлично
Кирилл Зорин
с собой пакетики кофе ему давай)
Талап *
Прикинься лузой
Купи бильярдный стол домой
aidamanzoni Ненавижу эту игру .
Постоянно ходить с ним в бильярдную. Там довести до всех окружающих, что за все приходится рассчитываться именно Вам, а не ему. Вести себя нудно, комментировать вслух все, стать нудной и всем надоесть. Но тем не менее продолжать ходить, поставив это условием мужу. Тогда его вскоре вообще туда перестанут звать.
Юрий Челянов
Отрежь руки ему
Алексей нахера тебе муж, найди себе жену, будь мужиком
aidamanzoni Это я с почты мужа пишу
, вот за это и Алексей )))
Бросать срочно его и убегать, такой и тебя в секс рабство может проиграть
Sulik Smarov
Руку отруби кули.
Может давать хоть иногда ну ты поняла)
Squalo Superbia
Пойти с ним в бильярд
***@ri@dn@*** @ngel@
У меня муж очень любит играть в бильярд. Тоже пропадал целыми днями в бильярдной. Я ему решила подарить на день рождения все для бильярда, чтобы он играл дома. Все для этого купила в интернете. Шары для снукера можно купить в интернет-магазине http://billyard4you.ru/collection/shary Муж был в восторге от моего подарка.
Засунь ему кий по самые небалуй.