Советы, идеи для досуга

Мужчины вам нравиться когда девушка просит подарок

Ха-ха, кому же это понравится? Сделайте так, что бы он сам сделал Вам подарок и при этом был бы счастлив))))))))
Ольга Ширина
Лучший ответ
Любая попрашаика всегда противна. Человек должен быть способен обеспечивать себя сам. Подарки делают человека зависимым и это своиственно рабскои психологии. Помните булгаковское-Никогда не у кого ничего не просите. Человеческие отношения не должны основываться на меркантильности. Тот кто просит подарка обвиняя в жадности на самом деле жаден сам.
вот дорогие девушки.. . на подарки рассчитывать мы не можем.... зато они сразу же при первой встречи они могут рассчитывать на постель.... Окуевшие совсем!!
нет это раздражает и наталкивает на осознание что тебя пытаются наипать -с первых дней дарил всё что имел и всегда цветочки конфетки шоколадки -но всегда слышал шоколад я не люблю цветы так надо в воду поставить это не то то не так -ну и -да пошла ты на куй милая моя -теперь ничего не дарю -делаю вид что не помню и не желаю знать что нужно прикупить мелочь даже щётку зубную теперь не выпросит -хватит делать дураков из российских мужиков
нет. я ей лучше сам что-то подарю.
Не очень. Да и вообще с такими девушками. Стараюсь не общаться. Предпочитаю дарить то что ей необходимо, например новый готовый если ее глючит, или фен, если у нее старый сломался, так же могу купить то что ей давно хотелось, только не может ни как сама купить . А когда нагло выпрашивают, и в добавок в обмен на чувства, то пожалуй это проститутка а не девушка.
Дорогие мужчины, зачем писать столько гадостей про тех девушек, с кем когда была Вам хорошо.
Больше нравиться делать подарки самому
нужно намекнуть что вы что то хотите, только подумайте сможет ли он себе это позволить, сделайте так чтоб он захотел вам это купить, только НЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ!