Советы, идеи для досуга
вопрос по аниме
Почему меня называю идиотом если я смотрю аниме таких жанров: Cёэн, драма, романтика, школа , свидания. есть кто и смотрят аниме но других жанров : драки, боевики! , но в остальном другие так меня называю. даже напишу как часто :...." ты Идиот что ли???" " никто не смотрит такую фигню, придурок!" Как объяснить им обратное!???
1.Крутой учитель Онидзука [1999]
Жанр: школа, драма, комедия
Средний балл: 9.2 из 10
Проголосовало: 8998 чел.
2.Кланнад [ТВ-2] [2008]
Жанр: романтика, комедия, драма, повседневность
Средний балл: 9.3 из 10
Проголосовало: 3273 чел. [подробнее]
3.Гинтама [ТВ-2] [2011] (меньше года в рейтинге, меньше тысячи голосов)
4.Стальной алхимик [ТВ-2] [2009]
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Средний балл: 9.3 из 10
Проголосовало: 2904 чел. [подробнее]
5.Исчезновение Харухи Судзумии [2010]
Жанр: драма
Средний балл: 9.3 из 10
Проголосовало: 1709 чел. [подробнее]
Ни одного боевика или драки в первой пятерке рейтинга. Более того, в первой двадцатке тоже ни одного боевика или драки ) И где все эти любители боевиков, что не могут даже проголосовать за свой любимый фильм? )
Жанр: школа, драма, комедия
Средний балл: 9.2 из 10
Проголосовало: 8998 чел.
2.Кланнад [ТВ-2] [2008]
Средний балл: 9.3 из 10
Проголосовало: 3273 чел. [подробнее]
4.Стальной алхимик [ТВ-2] [2009]
Средний балл: 9.3 из 10
Проголосовало: 2904 чел. [подробнее]
5.Исчезновение Харухи Судзумии [2010]
Жанр: драма
Средний балл: 9.3 из 10
Проголосовало: 1709 чел. [подробнее]
А зачем объяснять? Не хотят и не надо. Главное, чтобы Вам самому нравилось ^_^
Сёнэн, школа и романтика - это основа хорошего аниме, полностью Вас поддерживаю )
P.S.: Хотя, боевики тоже есть хорошие )))
а кто-то смотрит порнуху. кто-то мульты. кто-то драма-мелодрамы.. кто-то еще что-то.. .
каждому нравится свое) так что они тоже идиоты? или как?
пусть свое мнение насчет того, что ты смотришь, засунут се в одно место) ) можт поможет) ) хотя я сомневаюсь...
Смотри дальше, и на их мнение наплюй. Кидаться такими фразами - значит не уважать мнения и интересы других людей.
Найди рейтинги