Советы, идеи для досуга

Вопрос по аниме Наруто, о событиях после войны! Саске и Сакура.

Как вы думаете Саске остался с Сакурой после войны только для того, что бы возродить клан (продолжить род) ? Или она его всё-таки заинтересовала? И есть какие-нибудь серии, филлеры, манги или новеллы в промежуток между концом 2 сезона и начала 3 сезона, как развивались отношения? Как поженились?
А мне кажется, что концовку сделали в угоду читателям.
К сожалению, нет ничего, что объясняло бы эту сюжетную линию.
Татьяна Кучер
Лучший ответ
Если очень кратко, то слова Тобирамы полностью говорят, а именно любил ли Саске Сакуру или нет: «Учиха ценят любовь сильнее чем все остальные, вот почему они подавили её, и спрятали в самых укромных уголках своих душ». Что насчёт: «Клан восстановить», то Саске больше не имеет жажды восстановить клан, ибо до сих пор у неё только одна Сарада.

В нашем случае, Саске любил Сакуру, что показывает Новелла: «Сакура Шинден», где Саске с одного письма пришёл спасать Сакуру, бросив свою миссию. Правда, Саске знать не знал, эна самом ли деле она схвачена или нет. Он получил от кого-то письмо о том, что Сакура была схвачена и место, где она находится.

Сакуру там отравили, которая в свою очередь усыпила и парализовала Сакуру. В итоге, Саске, зная, что это ловушка - все равно пришёл на помощь к Сакуре. И увидел, как Сакура побеждает Кидо в покрове Кьюби с 9 хвостами, да ещё с Шаринганом. В итоге, Сакура обнаружила присутствуе Саске и удостоверилась, что она ему дорога, а за ней дальше пришли Сай, Ино с Наруто, а Саске как всегда ушёл тихо молча.

Можно много моментов обнаружить, как Саске заботиться о Сакуре, а точнее ещё в 1-ом сезоне, когда Саске ещё не поехал головой. Достаточно вспомнить, когда Сакура защитила Саске от Гаары, когда Саске был парализован из-за ПП (Проклятой печати). После Саске был готов пожертвовать своей жизнью и своей целью мстить Итачи, дабы спасти Сакуру, а после пришёл Наруто и тоже отлетел от Гаары. В итоге, Саске попросил их убежать отсюда, называя их «Дорогими ему людьми» и, говоря «Я больше никого не потеряю», где Наруто всерьёз взялся в полную силу. Позже вспоминаем, когда Саске уходил из деревни, а именно, где Саске извинился и поблагодарил за все Сакуру. После Сакуру вырубил и положил в скамейку.

В конце Наруто подправил голову Саске, где использовал: «Нарутотерапию» и изменил Саске. Так Саске признал свою ошибку и извинился перед Сакурой. Отсидел в тюрьме, где ушёл с деревни, но перед уходом обещал в следующий раз забрать её с собой в поход, где и зачали Сараду, находясь в странствии. После Сакура родила Сараду в ближайшей от них логове Орочимару, где приняла роды Карин Узумаки.
Масик @