Советы, идеи для досуга

100000 у.е. Что с ними сделать. Без шуток плз.

Друг выйграл 100000 уе и не знает куда их деть с толком. В банк на депозит боится ложить.
Мне бы заботы Вашего друга!
Елена Маркова
Лучший ответ
купить жилье, часть положить на депозит и жить на проценты
Bekzad Israilov
В любой немецкий государственный банк. Но сначала пусть заплатит налог тому государству, гражданином которого он является. Годовые ставки различны, но 12 процентов в год набегать будут минимально. (дело, может прогореть, - 99 из 100,- а за недвижимость может ежегодно платить до 10 процентов, плюс разные вечные поборы даже за воздух) . Только государственный банк Германии. Удачи!!!!
купила бы квартиры не дорогие и сдавала их
Татьяна Котина
деньги не должны стоять, они должны ходить В ОБОРОТЕ, а не в банках лежать, пока могу предложить недвижимость, да в тех местах которые будут всегда перспективными, т. е. для здачи, магазины зделать и в аренду, если сам не успееш, сеть м<font><font><font><font>Дай пять! </font></font></font><font>получить кнопку</font></font>агазинчиков, даже не плохо!
в недвижимость вложить, или съездить, например на Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, в общем туда, куда простой народ не попадет!
А может на трейдерский счет, зарабатывать будет 20% в год.
1. перевести на МОЙ счёт) )
2. положить в банк под высокий процент
3. купить то, что можно потом продать дороже
4. вложить в какое-нибудь (в будущем прибыльное) дело
Eldos Eldos
по моему лучший вариант сейчас недвижимость. главное не повестись на авантюру. ну или не спустить все на радостях на какую нибудь фигню. а ту же лишнюю квартиру можно в аренду сдавать. Какой никакой доход. через несколько лет окупится. Да и в случае чего можно быстро продать, недвижимость всегда в цене
Вложи в дело.
1). Пусть положит в Сбербанк на вклад
2). Пусть разложит по 700 т. р. в разные банки
3). Пусть откроет счёт например в швейцарии
4). Пусть положит в банковскую ячейку