Советы, идеи для досуга
Зуб болит что делать помогите я уже незнаю кто мне делать.
Говорят коньяк помогает.. . а вообще врач надежней
Попробуй пополоскать полость рта отваром ромашки или шалфея.
Если не поможет, иди к врачу, только знай, что врачи разные бывают. Нужно хорошего, проверенного врача искать, а не абы какого. У меня летом 2010-го один зуб болел, так мне его чуть до смерти не залечили...
Лидокаин- спрей, брызнул на зуб и заморозил, отодвинув боль, но заморозка добавит дискомфорт- онемения языка, десны. В стоматологии, оториналарингологии при его помощи делают операции как например пункцию.
да выпей ты уже обезболиещего ..найз, кетанов ...анальгин на зуб положи
К врачу ползти
Обезболивающее на один - два приема, до того как в кабинет к врачу.
Не тянуть, потому как обезболивание - побочный эффект дает.
кусочек сала на десну возле больного зуба, мне помогло, но к врачу все равно идти надо
"Кетанов" выпить и в ближайшее время к зубному.
или выпить обезболивающие или из народной медицины- хорошенько разжевать на этом зубе чеснок- это природное обезбольвающее и не только.
Есть способ сало положить на больной зуб, знакомые говорят помогает, лучше конечно нурофен выпить или что то подобное.
Есть таблетки кажеться называеться Темпалгин или Пенталгин (мне кажеться что 1 вариант) вобщем они зеленые такие их пьеш и часа 2 - 4 вобщем не болит потом снова начинает. Сразу говорю рублей 100 стоят.
полей зуб одекалоном, юоль отпустит