Советы, идеи для досуга

Я инвалид, жизнь плохая, судьба не складывается... что делать... помогите, посоветуйте...?

я живу на одну пенсию 8,5 тыс. рублей, не могу выйти из дома,
у меня нет девушки, нет друзей, нет работы и т. д.
жизнь однообразная и скучная и изменений не предвидится...
что делать, как изменить и настроить свою жизнь (судьбу)...?
найдите себе какое-нибудь увлечение. хобби. Книги читайте, спортом занимайтесь ( в инtnt много роликов и для инвалидов)
Любовь Гомоюрова
Лучший ответ
если есть биржа труда в городе-иди!! Трудоустроят
Есть множество живых примеров того, что инвалидность - это не приговор. Люди с тяжелейшими травмами и заболеваниями занимаются спортом, находят товарищей, поддерживают друг друга. В современном мире вполне можно найти работу на дому. Главное - иметь цель и не сдаваться.
у вас зарплата выше чем у меня в Украине, при этом я не чувствую себя бедной, пока что на все хватает... хотя я не знаю, какие цены у вас в России.. ((( шизофрению вылечить можно, займитесь этим вопросом в первую очередь, а после этого поймите, что вам нравится делать, и начните превращать хобби в работу) Главное не сидеть и не тупить, а что-то делать!
Andrey Levichev
Можно продавать любой товар из любого интернет магазина за 2% от цены. Рекламировать в Яндекс Директ например, ну или бесплатно в соцсетях или на ютубе, если есть группа или канал.
500 партнёрских программ интернет-магазинов, игр, банков.
Регистрация:
admitad.com/ru/promo/?ref=25bf610b96
займись развитием внутреннего мира читай книги, смотри фильмы. Девушку можно найти в интернете .Главное не отчаивайся и верь, что дальше будет лучше.
я здоровая физически, друзей никогда не имела, парня нет, постоянно сижу дома за компом, иногда бывает скучновато, но я вряд ли стану заводить друзей, просиживаю в нете постоянно. Что ещё. Думаю о самоубийстве, потому что мать достала своим отношением ко мне, неохота общаться с людьми и выходить из дома. Вылетела из ВУЗа год назад, сейчас собираюсь в другой. Но блин, жизнь так достала, что я завидую мёртвым.
Собственно, я тоже никуда не могу выйти из дома, потому что инертная и привыкла с детства за компом, с книгами или перед телеком, друзья редко были. Иногда хочется, но привычка ничего не делать
Машулька )
Машулька ) если что можем общаться, только я сейчас решила таки сделать уборку