Советы, идеи для досуга

Можно рисовать картины своей кровью?

Максим Зайцев
а почему нет? потом искусствоведы голову не будут ломать подлиннники или нет, сравнили днк и все ясно и х. подделаешь)
Юля Борисова
Лучший ответ
Можно. И даже в истории остаться. Но надо быть Сальвадором Дали. Увы...
Наталья Лыкасова Кровь нужна для другого.
Можно все. Но рисовать кровью картины невероятно сложно - поверь, я пробовал. Точнее, до картины дело так и не дошло - даже рисунок оказался никуда не годным.
Андрей Шаламов
Не советую. Но если всетаки начнешь то в теоритически можно.
Неплохой прокрашивающий эфект у крови да и не выцветает.
Кстати идея не нова, есть художники рисующие кровью.
кровь свою не трать по пустякам. где гарант- что это будет шедевр?? ?
Лучше стань донором- и пользу принесешь, и шоколадку получишь!
Максим Зайцев Сомневаюсь что кто-то добровольно захочет перелить себе мою кровь,разве что самоубийца.
Лен, неужели ты думаешь, что это единственное, на что годится твоя кровь?. .

это - не так.. . и не может быть так...
Анна Шпарик
законом не запрещено! Почему бы и нет! Только главное много крови не потерять, а то можно и кони двинуть ненароком!
такое называется позёрстврм!
.=
...sabina => Angelok...
Да! Причём, изнутри на крышке гроба, в котором лежишь!
Елена Беляева
Елена Беляева А, кстати, в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" был сюжет о художнице, которая 3 дня в месяц рисует картины своей менструальной кровью, а в остальное время она работает, кажется, в порно снимается или что-то в этом роде.
Да, в темном переулке на асфальте, но художник не вы, а хулиган с битой, вместо кисточки.
и даже нужно! только не останавливайся когда почуствуешь слабость )))
и друзей зови присоединиться к искуству

если бы все рисовали кровью....
Сгинь нечистая сила !
Конечно! Рисуй!! ! Рисуй как можно больше! Только адресс скажи, когда копыта откинешь я сатанистам продам.
Можно, если хочешь создать амулет, а если нет, то смотря от размера картины, может крови не хватить.
судя по аватарке и нику уже писала и не раз. можно серым веществом с мозга, если там что нибудь осталось.
Марина Фельдман судя)) по вопросу ))))) ...нет)))))))))))
Если это будет красиво
Можно, но много не нарисуешь. Крови всего 4 литра.
Еще можно рисвать картины своим калом, блевотой и прочими испражнениями, но гораздо проще купить краски и кисточку
Xayrullo Bobonazarov
Марина Фельдман вообще то кризис... какое купить?))
Елена Свиридова На картинку а5 необходимо всего-ничего крови: 3-4 кубика.
Игорь Баяндин Если девушка - кровь во время месячных
Если в голове порбоина-можно. Можно и говном-эт то что у тя внутри черепной коробки
чё ебанулась штоль????
Олег Мазунин А чего не так? Многие художники прославились рисуя собственной кровью. Да и рисуя кровью, ты не знаешь, что будет дальше. Где будет оттенок темнее, а где светлее ????‍♂️
Такое практикуется.
Можно если силы останутся, от большой потери крови.
можно но лучше чужой
Я думаю можно, но не нужно)))))
Думаю можно, вопрос в том стоит ли это делать
Ещё можно мочёй!
можно конечно, зачем спрашивать? это твое дело) я рисую и даже очень даже ничего выходит) кровь смахивает на акварель а когда высохнет приобретает такой слегка глянцевый отблеск)
Ирина
Можно никто не запрещает
Главное не потерять слишком много крови и знать где резать
Я рисовала..
Да конечно, многие современники и даже классики рисовали картины такого плана, но у них были разные взгляды и даже материалы например - Рисование баскетбольным мячом ) Художник, использующий рвоту ) и не только, и кстати кто думает что это ужасно и называет таких людей еба.... - вы не правы этих людей называют так - Удивительные художники, использующие необычную технику в своем творчестве! Вот как надо называть таких людей потому что они удивительные ) Вот ссылка http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/samye-neobychnye-hudozhniki-369805/ Удачи тебе может ты станешь знаменитым художником через пару лет мне всего 14 я тоже увлекаюсь рисованием и я приду на твою выставку с радостью !!!))))
Виниция Кесада (Vinicius Quesada), Dr Rev Mayers, Николая Устьянцева, Джордан Иглзу. Можете загуглить их работы.
Но вообще кровью рисовать сложно, она быстро загустевает. Насколько мне известно, профессиональные художники как то её обрабатывают.
Если хотите попробовать нарисовать, то лучше купите кровь животного.
Можно! Только после высыхания нельзя сгибать лист, трогать его со стороны картины, а чтобы не чувствовать слабость лучше рисовать на A4. Учти что кровь поменяет цвет со временем. Попробуй развести кровь со спиртом, у меня получилось. Тогда будет достаточно надкол сделать. У творческих людей возникают такая потребность, как рисование кровью, когда обычные методы начинают надоедать. Удачи тебе!