Советы, идеи для досуга
Можно ли вскипятить спирт, а если можно, то ЗАЧЕМ? ! )
Просто шальная мысль...
В чайнике женщина вскипятила спирт
В результате взрыва спирта в чайнике одна кухня превратилась в две.
Две жительницы Запорожья пострадали сегодня от взрыва закипевшего чайника, в который по ошибке вместо воды был налит спирт.
Как рассказал помощник начальника областного управления МЧС Юлия Барышева, взрыв произошел в квартире, расположенной на втором этаже девятиэтажного дома. Две женщины собрались попить чаю. Хозяйка по ошибке в чайник, который поставила кипятить, налила спирт, а не воду. Оказалось, что спирт хранился в такой же колбе, как и питьевая вода.
Герметически закупоренный электрочайник при закипании взорвался. Женщины получили ожоги до 15% кожи, госпитализированы. Врачи определили их состояние как удовлетворительное. Однако, по мнению спасателей, дамы отделались легким испугом. Пострадала только… стена кухни – взрывная волна сломала перегородку и соединила сразу две кухни соседних квартир. В настоящее время работники жилищно-эксплуатационных служб определяют сумму нанесенного ущерба, передает ИТАР-ТАСС.
вообщем ничего хорошего. Лучше не нада...
В чайнике женщина вскипятила спирт
Можно, чтобы 1 дышать, дисцилировать его от формальдегида например, для нагрева (компрес, хотя это неправильно) , главное - пары не терять!
Его лучше заморозить.
Тогда его можно будет зрызть!
каждая жидкость имеет свою температуру кипения
пример - фреон кипит при 20 градусах сельсия
Можно, а нужно но ли, когда и так есть применение. Да мысль конечно же шальная!
можно, чтобы подышать.
Петрович, ебанись об угол круглого стола!! ! Даже не вздумай добро переводить!!!