Советы, идеи для досуга

Вы верите в материализацию желаемого? Если долго думать о желаемом, то оно осуществится. У кого так случалось?

Это действительно правда. Мысль материализуется. Главное- представить желаемое в деталях, подробно. А еще лучше думать, что эта вещь, событие уже есть. 1. Я уехала из нелюбимого мною места (постоянно об этом думала и всем говорила, хотя окружающие посмеивались. 2. Подруга вылечилась от болезни 3 Знакомая поступила, хотя шансы были - так себе. А еще у меня есть доска желаний....
Андрей Хотян
Лучший ответ
Владимир Люлев А можешь подробнее о доске желаний . Работает?
Андрей Хотян Я сразу вырезала все, что хочу из журналов, складывала в файл...а потом забыла. И недавно нашла - оказывается некоторые желания сбылись. Решила наклеить картинки на самое видное место(мимо которого часто прохожу). Теперь, то, что понравилось сразу отправляю на стену. и жду.
Случалось, но тут недостаточно сидеть и мечтать.. . таки работать над собой нужно и вообще работать.
Не думать нужно а мечтать, как будто это невозможное но такое необходимое.
У меня материализовались почти все мечты...
Мадияр Нуржан
Так случилось у меня. Об этом я уже рассказывал. Посадили саженцы осенью. Весной саженцы прижились и наклюнули почки. Один саженец был возле дорожки, где любил ходить мой отец, а ему за 80. Пришла пора формировать крону. Я наклонил ветку под углом, чтоб она стала скелетной. Моему отцу это не понравилось, он привык ходить именно по этой дорожке, хотя рядом были другие и он ее привязал к стволу. Дальше мы продавливали свое решение каждый. Однажды мы сошлись на одном месте и повздорили. Отступать пришлось мне, т. к. я моложе. Я в сердцах крикнул: "Да чтоб он совсем засох на месте". Идя домой я продолжал гнобить саженец последними словами. Придя через 2 дня, я увидел, что саженец засох. Второй саженец, метрах в 3 от первого зазеленел и дал хороший прирост. С тех пор я осторожен и не ругаю людей вот так просто, а стараюсь подхваливать, особенно в судьбоносных случаях.
мысль материальна
ни у кого)
Leon Depeche Mode
Владимир Люлев А ты попробуй думать о Виндовс ХР и он установится ;) как успехи? что-то получается?
Я верю. Но для этого нельзя просто сидеть и думать. Действовать и добиваться !