Советы, идеи для досуга
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Я в классе отличница и есть девочка которая мне завидует делает разные подлянки стучит учителям про меня а всё для того чтобы сдвинуть меня и встать в учёбе на первое место(вместо меня).И вот через 2 недели нам скажут кто на каком месте учиться.Если я как и была окожусь на первом и все её старания окажутся напрасны.Будет ли правильно и прикольно взять и поржать ей в лицо? Или что можно ещё сделать? То что я встану на первое место мне этого мало хочется что-то ей ещё сказать чтоб знала!!!?
Месть удел слабых! Ты выиграешь, значит победишь. Ей и так, будет больно, от своего проигрыша. Если ты засмеёшься, то к её душевной боли добавится ещё и злоба. Злоба на тебя, на себя, на весь мир. И она ещё больше будет пакостить и мстить. И всё как было, так и останется. А если ты проявишь чудеса сдержанности, своё ВЕЛИКОДУШИЕ и БЛАГОРОДСТВО, и ни как не прореагируешь на неё,то ты покажешь ей просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. Представь, что ты смотришь конец какого-нибудь фильма про принцессу, которой через многое пришлось пройти, много чего пережить, но она выстояла, Победила и теперь с гордо поднятой головой, восходя на трон она надевает корону и начинает.... ржать над своими завистниками. Ведь сразу от такой королевы захочется отвернуться и встать на сторону её завистников. Стойкость, сдержанность, контроль своих эмоций- эти качества ценятся во все времена и среди всех Победителей!
на первом месте ты вряд ли окажешься - ошибок до фига делаешь
а вообще - все это такой детский сад: первое место десятое место ...
но поржать в лицо врагу - это по- нашему
Ничего не на до придумывать. Ржать в лицо - подстёгивать на новые пакости, провокация - плохой помощник. Просто оставайтесь самой собой, держите лицо, а то уподобитесь ей, игнорируйте пакостницу, авось устанет вредить.
битва зубрил.
игнорируй её, это более неприятно и действеннее.
Да-да. Поржать ей в лицо просто необходимо. Человек, занимающий первое место просто обязан уметь ржать.
Эм, ну, во-первых, я не понимаю, как с такой грамматикой можно быть на первом месте по учебе.
Во-вторых, просто не обращай на нее внимания, веди себя взрослее и, если победишь, не нужно ничего ей говорить и тем более "ржать".
Юлия Полосухина
Раз ты такой умный найди хотя бы две ошибки из всего теста! Умник здесь нашёлся!
Sarasdaaq Weeqly
Зря ты вообще подняла эту тему =D. Тут не больше вопрос обсуждают, как его написание.
Юлия Полосухина
Я выигрывала городские олимпиады по русскому.Так что замечаний мне делать не надо.Я не считаю нужным расставлять все запятые я же не контрольную пишу!!)
Надо с ней уже разобраться, а учителям сказать, чтоб подлянкам не верили. У нас бы в школе даавно ей в морду дали.
У меня в классе точно такая же ситуация, но по-моему лучше не провоцировать конфликт, а лучшее оружее - улыбка. Тратить жизнь на ненависть, вражду и зависть глупо и просто обидно.
не будь, как она и не опускайся до такого уровня!)
посмейся конечно пусть знает ты лучше