Можно висеть на турнике. Но если просто висеть часами и ничего не делать, то у вас ничего не получится. Висеть тоже нужно с умом. Во-первых, нужно полностью расслабиться. Во-вторых, нужно не висеть в бездействии, а делать плавные круговые движения ногами, либо качать их в стороны. Такие упражнения не просто расслабят позвоночник, они начнут его слегка растягивать.
Нужно подбирать одежду, не нарушая пропорций. Длинные юбки и пуловеры не для вас. Осторожнее с крупным рисунком: миниатюрная фигура в нем «утопает» . Лучше выбирать вещи из тканей одного цвета или с мелким рисунком. Можно подобрать костюм с продольными линиями кроя, однотонные платья с маленькими карманами, небольшими отворотами и мелкими пуговицами — то есть одежда должна быть с мелкими деталями. Аксессуары тоже лучше носить некрупные
Про каблуки писать смысла нет это и так очевидно.
Следящее прическа т. к. у тебя длинных волосы судя по фото достаточно пойти с распущенными волосами - и рост будет казаться меньше. Если уложить волосы в высокую прическу - рост увеличится на 10-15 % не только визуально, но и фактически.
Ну и конечно если у тебя нарушена осанка просто необходимо её выпрямить это увеличит до 5% твоего роста. Как это сделать загугли существует много способов.
Советы, идеи для досуга
что сделать чтобы сильно вырости за неделю на каникулах?
на каких каникулах? осенних, зимних, весенних или летних.
Рустем Камалетдинов
осенних
купи туфли на каблуках
Детство - это самая счастливая пора. Наслаждайся тем, что ты маленькая.
Маленькой ты будешь недолго, а вот большой - всю оставшуюся жизнь. Надоест ещё быть большой, поверь!
Ну если очень надо - купи туфли на каблуках - будешь повыше на 5-10 см.
на турнике можно повисеть, баскетбол
полностью согласен с zdraste детства надо выжимать все соки и не куда торопится вырасти)) ) успеется ещё)))