Советы, идеи для досуга

что сделать чтобы сильно вырости за неделю на каникулах?

Можно висеть на турнике. Но если просто висеть часами и ничего не делать, то у вас ничего не получится. Висеть тоже нужно с умом. Во-первых, нужно полностью расслабиться. Во-вторых, нужно не висеть в бездействии, а делать плавные круговые движения ногами, либо качать их в стороны. Такие упражнения не просто расслабят позвоночник, они начнут его слегка растягивать.

Нужно подбирать одежду, не нарушая пропорций. Длинные юбки и пуловеры не для вас. Осторожнее с крупным рисунком: миниатюрная фигура в нем «утопает» . Лучше выбирать вещи из тканей одного цвета или с мелким рисунком. Можно подобрать костюм с продольными линиями кроя, однотонные платья с маленькими карманами, небольшими отворотами и мелкими пуговицами — то есть одежда должна быть с мелкими деталями. Аксессуары тоже лучше носить некрупные

Про каблуки писать смысла нет это и так очевидно.

Следящее прическа т. к. у тебя длинных волосы судя по фото достаточно пойти с распущенными волосами - и рост будет казаться меньше. Если уложить волосы в высокую прическу - рост увеличится на 10-15 % не только визуально, но и фактически.

Ну и конечно если у тебя нарушена осанка просто необходимо её выпрямить это увеличит до 5% твоего роста. Как это сделать загугли существует много способов.
Murodbek Samadov
Лучший ответ
на каких каникулах? осенних, зимних, весенних или летних.
купи туфли на каблуках
Детство - это самая счастливая пора. Наслаждайся тем, что ты маленькая.
Маленькой ты будешь недолго, а вот большой - всю оставшуюся жизнь. Надоест ещё быть большой, поверь!
Ну если очень надо - купи туфли на каблуках - будешь повыше на 5-10 см.
на турнике можно повисеть, баскетбол
полностью согласен с zdraste детства надо выжимать все соки и не куда торопится вырасти)) ) успеется ещё)))