Советы, идеи для досуга

мне почти 16 а я только 180см ростом, есть еще шанс вырости?

на, пробуй я за год подрос на 8 см
Вот этот комплекс.
5—7 минут легкий разминочный бег.
18—20 минут упражнения на гибкость и расслабление. Это различные махи ногами и руками, наклоны, мостики, шпагаты, встряхивания руками и ногами.
Висы на перекладине в течение 20 секунд. Два подхода без отягощения и один с весом 5—10 килограммов. Отягощение нужно привязать к ногам.
Висы на перекладине вниз головой, стопы жестко закреплены с помощью специальных ремней: два подхода без отягощения, один с весом 5—10 килограммов. Каждый подход не более 15 секунд.
60—70 прыжков, стараясь дотянуться, например, до все более высокой метки на стене. Из них: 2 серии по 10 прыжков, толкаясь одной ногой, и 2 серии по 10 прыжков, толкаясь двумя ногами. Каждый прыжок нужно выполнять, обязательно отталкиваясь изо всех сил.
На улице Рустам поднимался на горку высотой 20—30 метров, расслаблялся и, набирая скорость, стремительно сбегал вниз, повторяя это упражнение 3—4 раза.
3 раза в неделю, готовя
Райса Ермагамбетова
Лучший ответ
да
Игорь Косарев
да... вполне.
вполне!!!!
Denis Lavshuk
Баскетболистом что ли хочешь стать на фиг оно надо быть ещё выше. Слишком высоким быть очень плохо тебе всё время придётся наклонятся когда ты будешь ходить в какое то заведение..
***** *****
Вопрос не так задан! Нужно так: Мне еще только 16, а я ростом уже аж 180 см! Это же какой я буду каланчой в 22 года ?
Эльвира Кадыр
Ну и будешь каланчёй, оно тебе надо?
E.
Ekaterina .
Мне 18 и рост 180 и мне пофигу. Зачем еще больше рости?
ты такой короткий - тебе исчо расти и расти
А на хрена, 180 - это нормальный рост.
М&
Максим "к"
по мнению учёных человек растёт до 25 лет.
Ilhomjon Uralov
Если девушки обычно к 15 годам практически уже имеют свой конечный рост, т. е. перестают расти, то юноши в этом возрасте растут очень интенсивно и конечного роста достигают лишь к 19-20 годам. В действительности, человек продолжает немного расти даже после 25 лет и достигает своего максимального роста примерно в возрасте 35-40 лет. После этого он уменьшается приблизительно на 12 мм каждые десять лет. Причина этого - обезвоживание хрящей в суставах и позвоночнике по мере старения.
Думаю есть
А зачем тебе ещё расти, если ещё вырастишь, то рано помрёшь. Лучше пусть у тебя, что-то другое растёт. Думать тебе надо не о росте, а о своём фундаменте для будущей жизни.
ну см 5 еще могешь набрать.
есть
Нина Мацюк
человек ростет до 23 лет.

так что не переживай.

мне 22) и я 178см ростом) а ты я думаю в баскетболисты пойдешь.

главное не кури) .

всего хорошего.
исключено
хуясе так вы ГИГАНТ уже у меня брат ему 19 и рост 167.Парни растут до 25ти
в 16 лет 180 это нармуль, лучше чем 160, расти, у меня муж 2 .02)) удачи