Советы, идеи для досуга

Рост. Как быстро вырасти? Когда мне было 12 лет мой рост был 135 см. Как вырасти

Человек растёт не равномерно, а периодами. Не расстраивайся, до 20 лет у тебя будет ещё не один период активного роста, а некоторые растут и до 25-28. Постарайся не перегружать позвоночник - не сутулься. больше ходи и бегай. Полноценно питайся, следи, чтобы в пище было достаточно кальция и витамина Д. Не слушай и не читай рекламу, обратись к медику, чтобы он сказал, нужно ли тебе принимать этот витамин, и сколько. Передозировать не стоит - плохо для здоровья.

Рост родителей не имеет большого значения, меньше вырасти - сложно (только если серьёзно заболеваешь и "пропускаешь" период активного роста) , а больше - сколько угодно. :))))
Real Angel
Лучший ответ
Висеть на турнике ежедневно, играть в баскетбол с друзьями.
Еще 20 сантиметров вырастут с 15 до 18 лет
Роман Кабатов
От генетики никуда не уйдёшь Посмотри на рост родителей - будешь примерно с них. Мой сын 204 см - тоже проблемы. Нужна спец. кровать и особая длина одежды. Зато от девчонок отбоя нет
Обязательно употреблять достаточное количество витаминов, а ещё чтобы позвоночник вытянуть (не сутулиться) можно на турничке повисеть!!!
если это гены то сильно вырасти не получится!
Это сложно, рост изменить в принципе нельзя, это заложено генетически.... но с возрастом это может измениться, в какой-то момент вы "попрёте" в рост.. , я сама долго была маленькой лет до 13-14, теперь выше многих..
Ербол Жакенов
Заниматься на турнике и плаванием. Кальцием не брезгуй)
Ешь Растишку и виси на турника=) а если серьёзно не заморачивайся, еще вырастешь!
морковь есть, гречку. и руки вверх и тянуть спину. позвоночник, реально помогает
Киря *