Советы, идеи для досуга
Рост настоящего мужчины
Читал в нэте статьи, все девушки говорят, что рост нормального мужчины не меньше 180см....170см это типа по их словам карлики...а мой рост 162см, и зоны роста уже закрыты (ендокренолог сказал по снимку зон роста)...с таким раскладом, даже жить не хочется...=((( вот вопрос-неужели ничего нельзя с этим поделать?
Полн страны таких как ты, даже поболее
Николай! Не падай духом. Я видела несколько счастливых семейных пар, где муж почти на голову меньше жены. Мал золотник, да дорог. Высокий рост-это ещё не гарантия счастливой жизни.
Коля, не глупИте. Слышали выражение: "всё, что отпустила ему природа, ушло у него в рост"?! Так вот, это бывает довольно часто - поверьте мне. Изучайте лучше историю: большинство великих людей прославились отнюдь не из-за своего роста.
Все мои законные мужья ростом были ниже 170 см (то есть, немного выше меня, когда я на каблуках :-)), ну и что? Я любила их и создавала с ними семью вовсе не из-за их роста.
А моя одногруппница вышла замуж за парня, который ниже ее на голову. Все "доброжелатели" предрекали им скорый развод, а они - счастливо женаты уже 10 лет, и у них двое детей. Так что, не в росте счастье.
Все мои законные мужья ростом были ниже 170 см (то есть, немного выше меня, когда я на каблуках :-)), ну и что? Я любила их и создавала с ними семью вовсе не из-за их роста.
А моя одногруппница вышла замуж за парня, который ниже ее на голову. Все "доброжелатели" предрекали им скорый развод, а они - счастливо женаты уже 10 лет, и у них двое детей. Так что, не в росте счастье.
Путин с Медведевым маленького роста: 160 см. Берите с них пример. Хуже они от этого не стали. Не комплексуйте.
Настоящие мужчины ростом не измеряются.
Важен не рост а чтобы мужчина был настоящим!
рост конечно важен, но это не самое главное для большинства девушек. так что не расстраивайся)
Мой муж ростом 176см, так вот он настоящий мужчина (по всем параметрам) и я очень им горжусь. А вообще рост не имеет никакого значения ведь главное - что внутри!!!
Глупо переживать по таким пустякам. У каждого человека где-то есть "вторая половинка"...
Похожие вопросы
- Не быть тряпкой, а быть настоящим мужчиной, что для этого надо?
- Прошу отвечать только настоящих мужчин;)!!!
- У вас много Настоящих друзей?
- Меня не зовут на вечеринки и можно казать нет настоящих друзей, что делать?
- Как мне спросить у мамы про настоящего отца? МНе 15.
- мне 14 лет я 1.57 смогу ли я вытянутся до 1.75 ..мама ростом 1.55 а папа 1.75 + (полового созревания нету
- Рост. Как быстро вырасти? Когда мне было 12 лет мой рост был 135 см. Как вырасти
- девочки..)) привет..мне 13 лет..рост 148 см..помогите..какие упражнения для увеличения роста,волос,груди
- Я девушка с высоким ростом учусь в школе.Я стесняюсь,потому что остальные(все девушки в классе)с маленьким ростом.
- Как увеличить рост? Мне 20 и мой рост 169см. Сколько ещё могу ростить и до каких лет? ..