Советы, идеи для досуга

Рост настоящего мужчины

Читал в нэте статьи, все девушки говорят, что рост нормального мужчины не меньше 180см....170см это типа по их словам карлики...а мой рост 162см, и зоны роста уже закрыты (ендокренолог сказал по снимку зон роста)...с таким раскладом, даже жить не хочется...=((( вот вопрос-неужели ничего нельзя с этим поделать?
Полн страны таких как ты, даже поболее
Наталия Кучкова
Лучший ответ
Николай! Не падай духом. Я видела несколько счастливых семейных пар, где муж почти на голову меньше жены. Мал золотник, да дорог. Высокий рост-это ещё не гарантия счастливой жизни.
Коля, не глупИте. Слышали выражение: "всё, что отпустила ему природа, ушло у него в рост"?! Так вот, это бывает довольно часто - поверьте мне. Изучайте лучше историю: большинство великих людей прославились отнюдь не из-за своего роста.
Все мои законные мужья ростом были ниже 170 см (то есть, немного выше меня, когда я на каблуках :-)), ну и что? Я любила их и создавала с ними семью вовсе не из-за их роста.
А моя одногруппница вышла замуж за парня, который ниже ее на голову. Все "доброжелатели" предрекали им скорый развод, а они - счастливо женаты уже 10 лет, и у них двое детей. Так что, не в росте счастье.
Путин с Медведевым маленького роста: 160 см. Берите с них пример. Хуже они от этого не стали. Не комплексуйте.
Алена Жадан
Настоящие мужчины ростом не измеряются.
Важен не рост а чтобы мужчина был настоящим!
рост конечно важен, но это не самое главное для большинства девушек. так что не расстраивайся)
Лихатова Юлия
Мой муж ростом 176см, так вот он настоящий мужчина (по всем параметрам) и я очень им горжусь. А вообще рост не имеет никакого значения ведь главное - что внутри!!!
Глупо переживать по таким пустякам. У каждого человека где-то есть "вторая половинка"...