Советы, идеи для досуга

Верить или не верить?

Мой парень мусульманской веры,сам он из другой страны.После окончания учебы(через 4 года) он планирует уехать со мной из России.Мы хотим сделать никах в скором времени.Стоит ли проводить только один никах без загса?ато вдруг бросит меня потом одну или с ребенком,стоит ли доверять мужчине при никахе?
Пусть пройдет 4 года, а там ты повзрослеешь и сама разберешься. но ребенка пока не надо.
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
По-моему сейчас достаточно примеров и на телевидении и в прессе, того, как не стоит поступать европейским девушкам в этих случаях.
На вашем месте, я бы поостореглась делать, как вы говорите Никах с загсом вместе взятыми. Как правило, такие союзы кончаются плачевно. Другая религия - потемки. Думаю, ничего хорошего вас не ждет. Исключая, конечно, волю свыше, но это случается в единичных случаях.
что он уедет это предсказуемо . а у тебя хватит сил всем обьяснять почему у тебя ребенок не русский . ты готова быть матерью - одиночкой . а тебе надо такое счастье - радость такая . уехав в другую страну ты по несколько лет не сможешь видеться со своими родными - а ты уверена что будешь единственной женой - а не одной из гарема . там придется жить по ихним законам . подумай хорошо прежде чем делать. чтобы получить свое - он будет обещать все что ты хочешь услышать .
неа не стоит
Nikolai M. Kanaplev
Девушка одумайтесь!!!! Да сколько уже насмерть искалеченных сужеб наших россиянок и совместных детей. Вы хотите пожизненный ад? ? Вы его получите. Какой никах. православный человек спращивает, а никаха хватит?? ? А просто ума?? ? Простите, что так резко. Он вас там сразу либо бросит, а то еще и в бордель продаст, ему сразу много денежков дадут. Любовь чувство многонациональное ии примеро вдавгих успешных браков множество, но давних. Сегодня, увы, реалии неутешительны, пока он здесь учится, вы его любимая, а дальше, я не внрю с недавниих пор в красивые восточные сказки. Извините. если очень резко
что такое никах я не знаю но догадываюсь, на мой взгляд решать вам на сколько вы ему доверяете и верите и на сколько прозрасны ваши розовые очки
Катя ты Катя, что с тобой, мб ты алкоголичка, в россии парней не осталось?)) через 4 года оно конечно щастье придет, ты только верь))