Советы, идеи для досуга

что делать если дома все надоело, а идти некуда?

Идти всегда есть куда. другое дело что тебя могут все эти варианты не устраивать...
Дмитрий Пасетов
Лучший ответ
Если идти некуда - позови к себе соседа (соседей), устройте праздник.
Ирина Зашихина
Сделай в доме перестановку и небольшой ремонт
Смени дом.
нажраться, упасть и валяться
Макс Захаров
развлекаться дома....) ) придумайте себе занятие новое))
А улица.. . Пройтись по морозцу, и сразу дома всё интересней покажется...
Gulaeva2002
Привет Анатолий!

Если идти некуда и дома скучно, то нужно пригласить друзей, подруг к себе домой и устроить веселуху. .
Еще можно просто лечь спать. .
Еще можно позвонить мальчикам по вызову (милиция, пожарные). . Звони пожарным и кричи: "ссыте в трубку я горю..! " Тогда к тебе приедет милиция и будет тебя веселить! Правда это может дорого стоить. . Поэтому нужно сразу узнать их прейскурант..
Занять надосебя делом, а не бездельничать
Dmitriy Voronova
ну что бы дома не "все надоело", нужно же что то делать для этого, а не валяться перед теликом и думать о том как скушна жизнь! ТЕм более сейчас праздники на носу! НАряди ёлку, квартиру, подймай что в НГ будешь делать и все 10 дней отдыха-разви найдётся время что б надоедало? А идти - в магазины например-те же подарки допридумывать и сценарий НГ.. .
НУ а если ничего не делать-то всё осточертевшим и будет.
Парн Ишка
изменить свой внутренний мир
Надо найти какое нибудь увлечение (хобби),