Подберите для себя интересное и увлекательное хобби или заведите домашнего любимца, пусть это будет даже маленькая рыбка :)
а вообще как мне кажется, вам нужно хорошо отдохнуть, сменить обстановку, если есть возможность, то вырвитесь куда-нибудь в теплые страны погреться на солнышке (а там глядишь и курортные роман случится, опять же развеяться вам поможет)
если нет возможности выбраться из страны, то с ходите в выходной погулять или на какую-либо интересную выставку, попытайтесь познакомиться с интересными людьми или быть может вспомните и позвоните страым друзьям :)
Советы, идеи для досуга
Жизнь коротка, не стоит её растрачивать на глупые мысли. Желаю вам воспрять духом и всё будет хорошо.
Что делать, если вся жизнь надоела?
начать с начала... Надо как Брумель начать с ни черта!
- Вы действительно думаете, что вас и меня можно сравнивать?
Я смеялась. На самом деле, это был нервный смех от недосыпания. Иной
раз меня охватывала усталость, приступы безнадежности, но, в конце концов,
все заканчивалось смехом.
Бочка Данаид не переставала заполняться цифрами, утекавшими сквозь мой
дырявый мозг. Я была Сизифом бухгалтерии, этаким мифическим персонажем, я
никогда не отчаивалась и в сотый и тысячный раз бралась за неумолимые
вычисления. Между тем в этом было какое-то колдовство: я ошиблась тысячу
раз, это напоминало повторение одной и той же мелодии, если бы мои ошибки не
были каждый раз разными, при каждом пересчете я получала разный результат. Я
была гением.
Нередко между двумя расчетами я поднимала голову, чтобы посмотреть на
ту, что обрекла меня на этот каторжный труд. Ее красота захватывала меня.
Единственная вещь, вызывающая у меня сожаление, были ее опрятно прилизанные
средней длины волосы, уложенные неподвижной волной, их непреклонность,
казалось, говорила: "Я -- исполнительная женщина". Тогда, я предавалась
моему любимому занятию: мысленно ерошила ей волосы. Я давала свободу этой
иссиня-черной шевелюре. Мои невидимые пальцы придавали ей изящно-небрежный
вид. Иногда, я, совсем расшалившись, приводила ее прическу в такой
состояние, словно она только что провела бурную ночь любви. Такая жестокость
придавала ее красоте возвышенность.
Однажды Фубуки застала меня за моим воображаемым причесыванием:
- Почему вы на меня так смотрите?
- Я думала о том, что по-японски слова "волосы" и "бог" звучат
одинаково.
- "Бумага" тоже, не забывайте. Займитесь своим досье.
Мой мозг все более размягчался. Я все меньше и меньше понимала, что
можно говорить, а что нельзя. Однажды когда я пыталась найти курс шведской
кроны на двадцатое февраля 1990 года, мой рот заговорил сам по себе:
- Кем вы хотели стать в детстве?
- Чемпионом по стрельбе из лука.
- Вам бы это очень пошло! Амели Нотомб. Дрожь и оцепенение
Только мир не знавал беспощадней пути, \Что прошлось нашим людям в Европе пройти, \Где наградою стало спасенье Земли, \Где к победному финишу все не пришли\Но запомнил весь мир свет победных знамён, \Героический марафон. Николай Добронравов 1979 Марафон
все заканчивалось смехом.
была гением.
придавала ее красоте возвышенность.
- Почему вы на меня так смотрите?
одинаково.
- Кем вы хотели стать в детстве?
- Чемпионом по стрельбе из лука.
Вы устали! Нужно отвлечение, нужен отдых, нужна смена обстановки!
Начни завтра новую жизнь. Измени все.
Ляг поспи и всё пройдёт.
поехать в отпуск- на годик- и потом начать с чистого листа.
не переживай-это у тебя временно.... жизнь проходит очень быстро ((((
суицид?!)))
... Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками – ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю» .
Недолго думая, он пригласил своих соседей – все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.
Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину – каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…
… Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
Каждая проблема – это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.
Запомните пять простых правил:
1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены.
2. Освободите свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.
Запомните пять простых правил:
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.
смени пол
Заменить на смерть
поменяй обстановку
Начать новую жизнь.
Жить не смотря ни на что или на зло
Надо за справкой идти, наверное
Убить себя и дать жить другим.
Пожить временно на необитаемом острове... .
Если получится...))
Ох, ничем я не утешусь.
Ничего я не добьюсь.
Я, наверное, повешусь ,
а, быть может, застрелюсь .
Не пойдёт. Сижу зевая.
Лень мне топать за ружьём.
А верёвка бельевая
мокрым занята бельём.
Ничего я не добьюсь.
Я, наверное, повешусь ,
а, быть может, застрелюсь .
Не пойдёт. Сижу зевая.
Лень мне топать за ружьём.
А верёвка бельевая
мокрым занята бельём.
Запишись в спортклуб.
Запишись на любые курсы.
Займись собой - поменяй стрижку, смени фасон одежды.
За имей себе хобби.
Запишись на любые курсы.
За имей себе хобби.
Не жизнь надоела, а очень неинтересный человек.
Мне тоже очень плохо. Не вижу выхода.
заинтересуйте себя чем-нибудь
Я могу Вам как-то помочь?
Ник Пол
Вы в каком городе живете?
Посмотри, может кому-то хуже, чем тебе...
отложи, когда потребуется воспользуешься
Убейся об стену или: иммигрируй в США, создай компанию, стань миллиардером, а потом можешь и убиться, завещав все мне.
идти в церковь
это просто весенний хандроз ...
Занимайтесь эктсремальными видами спорта скалолазание без страховки, прыжки с парашютом со зданий. Так забудете про скуку или того гляди самоубьетесь, если повезет)
надоела .Походу ты давно в чужих руках не опсыкался спирахета

Жить на зло всем.
здрасте.. вам.... а бог обещает вечную,... обещает что мы вновь обретем совершенное тело и разум... .
(мы несовершенны. пока что. устаем, ломаемся... обижаемся, страдаем... )
но это будет потом... после армагедона.... наша задача его пережить.... ну или жить так чтобы иметь надежду на воскрешение ...вы там держитесь ка давайте этой надежды... а то безнадега, надейтесь в общем... пишите
Это весенний витаминоз, пройдет.
Айдын Мухамедгалиев
Вы, наверное, имели в виду весенний Авитаминоз...
Сначало нужно хорошенько выспаться.... А утром.. . посмотри в окно, протяни ладони навстречу первым солнечным лучам, стряхни с себя остатки ночи, расправь плечи и вздохни в себя свежий утренний воздух. Боже мой, как хорошо просто жить, дышать этим воздухом, любоваться вокруг себя этой красотой!! ! Ж и и и знь!! ! Я так люблю тебя!! ! А ну их к чёрту, все неприятности, всё пройдёт, а радость жизни останется.
искать в жизни интересное, менять ее, просто радоваться!
бросай надоела которая, начинай другую
всегда можно сделать ее хуже, а стоит ли? , цени то, что имеешь и не раскисай
Помоги б л и ж н е м у может ему еще труднее чем тебе и вместе вам уже не будет так все казаться мрачно
искать новые увлечения и знакомства
Пойди и попробуй прыгнуть без парашюта. Знаешь, как жить захочется!
А ты пойди с бомжами паройся в мусоре и опять полюбишь свою жизнь
что вы за дибилы такие, надоела убей себя об стену, ты жизнь то видел
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
Нужно просто поймать себя на чем то новом, необычном, на том что раньше даже не замечалось.. . для каждого это своё, я например купил мощный велосивед и теперь в компании ребят занимаюсь прыжками
У меня тоже такое было. Я оставила всех своих друзей в прошлом, полюбила готический стиль, сначала было немного трудно, а теперь хочу назад к своим прежним друзьям повеселится. Погрустите немного по-настоящему без Интернета, кино, друзей, близких людей. Живите как бы в обществе, но в своём вакууме. Поверьте через недельку захочется назад. Вообщем, погрустите немного, можно даже поныть кому-нибудь на ухо, как всё плохо.
Выпей вуодки.)))
Блин начать другую .
Если жизнь надоела то то надо забыть прошлое и создать настоящее. Где ты уже не будешь делать тех ошибок которые были в другой жизни! Надо улыбаться судьбе и тогда она улыбнётся тебе!
подумать о хорошем вспомнит старые добрые времена, проспаться и начать новый лист!!!