Советы, идеи для досуга
Подскажите.у моей мамы есть парень что ему подарить на нов.год?полезное.не бритвы не духи!
Подарок, которому рад любой -----деньги!
Судя по твоему фото, другу твоей мамы лет 40 или около того. Новый год - это всё-таки не ДР, поэтому можно ограничиться каким-нибудь сувениром: игрушкой - талисманом будущего года, прикольным новогодним аксессуаром - свечкой, шариком и т. д. Если он читающий, подари книгу, например, модный мужской детектив. Пользуется компом - будет к месту компьютерный прибабах: флешка, диск с играми, программами и т. п. Если знаешь, какую он любит музыку и какие фильмы, подари диск или набор дисков. Можешь даже подарить красивое полотенце или домашние тапочки, но только в том случае, если этот человек достаточно близок вашей семье.
Можт рога? Шутка.
Есть такие канцелярские ручки - у них встроенный фонарик, лазерная указка и ультрафиолетовый диод для проверки купюр. Там ещё два стержня выдвижных. Один пишет нормально, другой - пастой которую видно только если на неё светить фиолетом.
Как вариант карманный фонарик, швейцарский ножик...
Я поддерживаю предыдущие ответы:
- банный халат
- ручку с фонариком скажем (не знаю сколько стоит с ультрафиолетом, но если есть деньги то выбирайте сами уже)
- банный халат
чегоооооооооооооооооооо???? /
Мама подскажет лучше всех, пошепчитесь с ней...
Халат мужской!!! Ну или незамерзайку для машины)))
Подари КЛЮЧИ от вашей квартиры !!!
Очень оригинально и со смыслом !
Альфира Исхакова
Думаю это рано, сначала пускай женится, а потом и ключи:)
если он курит подари хорошую сигару, думаю понравится