Советы, идеи для досуга

А за какую партию вы будете голосовать на выборах 4 декабря? Отпишитесь пожалуйста

только не говорите что единую россию. этому надо положить конец
Точно не за Единую Россию. Спросите почему? А кто придумал сделать обучение в школах платным? Это же нелепость! А вы знаете, что ЕР получает голоса даже от тех, кто не участвовал в голосовании? Просто своровали подпись и все! Мошенники!
Лично я хочу достойное будущее для себя и своих детей. Я не хочу, чтобы они учились платно. Я хочу чтобы им было обеспечено право выбора!
Я буду голосовать за партию "Яблоко".
К чему оно стремиться? Эта партия за современное государство, за чистоту окружающей среды, за ДОСТУПНОСТЬ и КАЧЕСТВО здравоохранения!
А самое главное, эта партия выступает ПРОТИВ олигархии! То есть против того, чтобы деньги были властью, они против национальной вражды, против тоталитаризма, к чему у нас стремиться Единая Россия в последнее время. Ведь ЕР только делает вид, что бриться с коррупцией. На самом деле просто пропускают все мимо глаз. Они сами активно ей пользуются! ((

Поэтому Я за Яблоко!)) )
Ольга Силаева
Лучший ответ
ни за какую - нет такой партии
Amid Kazakov
на месте подумаю. но точно не за ер
Отдам свой голос за ЛДПР. По разумному ведут агитацию населения, не то, что КПРФ, ЕР, СР -все вместе взятые.
за самою хорошую ))так и называется внизу галочка против всех))
Елена Бурцева
за партию ЙАААААААААААЗЗЗЗЬ
Aleksei Kubaev
наверное за СР, но я еще подумаю :)
Роман *****
ну КПРФ же
Правое Дело
такой партии нет а хотелось бы за партию анархия мать порядка как у батьки махно во класс погулялибы
За кпрф,
***** *****
Я на всех выборах сам себя вписываю !!!
Natalia Morozova