Советы, идеи для досуга
Почему мне всегда не везет?
Я всегда мечтал сделать что-то, что реально повалит весь мир наповал, но вот уже 1,5 год пытаюсь разобраться с ПЛАТНЫМИ ДОРОГИМИ программами для создания 3де анимации. И с девушками мне не везет. И воще уже просто повеситься хочется!!!! Хоть добрым словом помогите! ПЛИЗЗЗ!
Не нужно преувеличивать личные проблемы. У всех есть такие проблемы, хотя их серьезность каждым человеком воспринимается по-разному. Для одних трагедия сменяется трагедией. А другим все в жизни кажется лишенным проблем. Их жизнь выглядит абсолютно безмятежной, лишенной трудностей. Хотя она им преподносит как большие радости, так и крупные неприятности. Важно суметь реалистично оценить и те, и другие крайности. Очень часто причина нашего невезения у нас в голове. Поменьше думайте о плохом. Побольше - о хорошем. Пытайтесь в любых ситуациях искать положительные моменты. В ЛЮБЫХ. Настраивайте себя на позитивное мышление. Вот увидите, это помогает)))
А еще - не ждите подарков от судьбы. Тогда и не будет разочарований, если ваши ожидания не оправдаются) Так проще жить. Не нужно напрягаться. Все самое хорошее в жизни случается неожиданно). http://ladyzest.com/vopros-veka-pochemu-ne-vezet-v-zhizni/
бывает. Учись в неудаче видеть стимул, значит это уже опыт, как НЕ делать что-то имено так и стремиться дальше. "Повалит мир" - ты честолюбив, это значит работать и биться, чтоб был результат
поменяй настрой.
Посмотри вокруг, есть люди, которым не везет еще больше
Вот посмотри, кому точно не повезло и радуйся!
http://vladimir.kp.ru/daily/25791/2773958/
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. " Теодор Рузвельт
надо очень очень сильно захотеть и будет у вас все и девушка
старайся, старайся и еще раз старайся
Сначала человеку не везеееет не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ, потом опять не везеееет не везет. Должно повезти. Удачи!! !