Советы, идеи для досуга
Бывало ли, что в самый безнадежный момент вам везло неожиданно?
У меня например телевизор сломался, а там сериал должен быть, который каждый день смотрели. Включили радио на магнитофоне, а там идет трансляция с телевизора этого сериала.
Бывало. Вот, один раз за городом понадобился большой таз. А где его взять? Пошёл на речку, а там таз огромный алюминиевый плавает у берега, меня ждёт... Алилуйя!))
Олег Ковешников
А мне как то не хватало на что то 40 копеек, иду А на дороге валяются 4 десятчика, как будто как раз для меня.
Да, было пару раз дело. Как-то раз кинул каменюку, что бы сбить что-то с ветки, не рассчитал угол и каменюка полетела на машину, и в самый последний момент, за доли секунды до начала жуткого нагоняя со стороны владельца... каменюка изменила угол падения. Да-да, именно изменила и упала рядом с машиной, я своим глазам не поверил. И до сих не могу понять, из-за какого лешего это произошло. Второй случай, случился намного позже. Вот короткая версия: В результате плохого контакта в фильтре, возникла дуга и спалила фильтр и кабель питания ПК, но пока я допёр что к чему (идикатор работы фильтра светился), ПК не запускался, и я начал опасаться худшего, машина как никак стоила в райoне 1300 Евро. А мои финансы, на тот момент, пели романсы. В общем, после длительных попыток запуска ПК, решил запустить его с новым кабелем и без фильтра... заработал. Тогда я разобрал фильтр и... а там всё переплавлено в хлам.
Всегда так.
Да, было такое. На шашлыках с друзьями я пошел на озеро а они остались шашлыки готовить. Когда вернулся у них был "battle royale" за туалет. Останься я с ними - принял бы в нём участие.
нет
Бывало, но редко