Советы, идеи для досуга

я его люблю а он меня нет... он любит другую и говорит что не может жить без неё.

как отвлечься? чем? я думаю, его я точно не добьюсь...
Да забей на него! ) Что мужиков чтоль не хватает
***та'нюша ***
Лучший ответ
Попробуйте пообщаться с другими мужчинами. Может, найдётся человек с ещё более лучшими качествами. Ведь он не один такой на всём свете. Если вы будете продолжать думать так и концентрироваться на этом, то вы не сможете забыть его никогда! И старайтесь прекратить с ним всяческое общение, чтобы его образ стереть из памяти.
Анна Гнатюк
Время лечит.
Boogie V
"Его я точно не добьюсь" - добьюсь-не добьюсь, добью настойчивостью, вымолю - слова несут такую отрицательную смысловую нагрузку, когда касаются действий женщины по отношению к мужчине, что даже и не знаю стала бы я себя так насиловать и истязать... очень сложно смириться, а обстоятельства складываются так горько и безысходно... и надо как-то себя вытаскивать из этой трясины, а чем больше дергаешься, тем сильнее вязнешь... ищите выход - он где-то рядом, надо выиграть время, чем дальше, глубже всё уйдет в прошлое, тем легче будет становиться...
••YuLiA ••
Убейте соперницу и сварите из нее холодец, а ему скажите если не жениться то будет борщем
если любите не держите его, вообще помогает работа, хотя хз я просто очень люблю работать попробуйте и Вы может поможет...
отвлечься... знаешь, по закону подлости - он обратит на тебя внимание только тогда, когда тебе будет совсем на него по фигу... на самом деле по фигу! тебе нужно найти что нить, чем можно жить... не им... а чем то или кем то другим! а еще лучше... подумай... так ли он нужен тебе? удачки... пиши если что!
Проверенный метод отвлечения-заняться шопингом, А когда он увидит тебя в новом образе, сразу бросит ту и приползет к тебе)) Вот увидишь! !