Советы, идеи для досуга

можно женщине самой увеличить грудь гормонами уколами таблетками у моей сестры почти 1 размер маяться и беситься

жалко дуру сестренку 22 года че пить или прокролоть можно чтоб выросла до 3 или 2 размера чели
С ума вы бабы посходили, с этими грудями
Светлана Гоман
Лучший ответ
Объясни ей, что на всякий товар есть свой купец, т. е. полно на свете мужчин, которым нравится, наоборот, маленькая грудь. А если вмешиваться в организм медикаментозно, то можно такое наворотить, что последствия будут гораздо печальнее.
Андрей Сычев
в таком возрасте реально увеличить размер груди можно грамотно подобранными упражнениями для плечевого пояса
пусть лучше потратит время и деньги на занятия в финтес-клубе, чем на гормональные препараты, которыми может свою эндокринную систему вконец разбалансировать
Иван Васильев
своди её летом на пасеку и окуни в улей
Рожавшая?
Ирина Кара
Ни в коем случае нельзя принимать гормоны самому, без предписания ХОРОШЕГО эндокринолога. С гормонами шутки плохи! Можно даже пол человека изменить.
Для увеличения нужна только пластическая операция.
Можно есть гранаты, они в большом количестве содержат эстрогены-женские гормоны. Только надо регулярно потреблять!
этим увеличить только груди не получиться. Накладные пусть пока носит. Кушает побольше овощей сырых
Каждый по своему с ума сходит!
Найди ей сайт любителей девушек с маленькой грудью, посмотрит и сразу перебеситься. Вон к примеру те же японки, какие милашки, в большинстве с маленькой грудью. А так если до такого возраста не выросла, значит такая уж конституция. Женские гормоны без врача пить нельзя, могут начать расти опухоли.
Shadow Of The Times
Вот кому делать нечего, родить выростит. а если хочет своей поделюсь.
гормональные Ярина.... слегка увеличивают грудь.