Советы, идеи для досуга

Что подарить племяннице на 5 лет?

Билеты в цирк или дельфинарий
Стелла Тяпичева
Лучший ответ
в магазин зайдешь этот вопрос отпадет, были бы денежки
смотря что она любит самый интересны подарок для ребенка - игрушка
девченки этого возраста все помешаны на Винксах
сейчас в магазинах игрушек полно этих кукол если она смотрит мультик то вы ей угодите
еще у них сейчас мода на такие наборы с лошадками Little Pony там лошадка и к ней домики кареты даже воздушный шар есть на любой кошелек а главное можно потом докупаь другие наборы с другими лошадками и в этом возрасте они любят такие игрушки могут часами сидеть какие-то сказки сочинять
Ольга Сачко
Развивающую игру, пазлы, красивую азбуку с прописями
Anton Matusevich
Когда моей племяннице было 6 лет, я подарила ей золотые серьги, только не детские, а взрослые, но миниатюрные, в которых была полоска из сапфиров с фианитами. Сейчас ей одиннадцать лет, но она с ними не расстается, даже ее мама просит иногда их надеть по случаю. Главное - чтобы вещь была стильная. Никаких муси-пуси. Ваша племянница - Человек маленького возраста. Вот и подарите ей элегантную вещь, тем самым вы будете воспитывать с младых ногтей стиль и вкус.
У меня сестра такого же возраста просто мечтает о кукле которая и плачет и писает и кричит .Вот просит куклу такую и коляску, можно подарить. Или подарите живого кролика они такие интересные и дети от них в восторге.
подарите ей куклу из винкс только такую чтобы ей нравилась .Я сама помешана на винкс, я то знаю. Подарите ей всё что угодно, но только винкс