Советы, идеи для досуга
социальная сеть асоциальное зло??? что для Вас инет? без коментариев))
Источник непосредственно посредственных, не опознано опознанных знаний...
это возможность лежать на диване и листать книги... смотреть кино.. говорить с людми. .
зло - это необразованные и психически неуравновешенные люди...
инет или социальная сеть, куда она входит?
В соц. сети неплохо отдыхается.
В инете кмфортно и успешно работается.
ИНЕТ, ВКЛЮЧАЯ СОЦ. СЕТЬ = РАБОТА, ОТДЫХ, КОММУНИКАТИВНОСТЬ, ИНФОРМИРОВАННОСТЬ
В соц. сети неплохо отдыхается.
В инете кмфортно и успешно работается.
информация и времяпровождение
суррогат общения.. . Хотя как справочная\ система - прекрасно!
сейчас уже просто поиск инфы и лёгкое общение, а раньше хрен оттащишь, бывало...
В воле каждого выбрать зачем ему нужен интернет. Интересуюсь мнением людей по-разным вопросам, добываю. полезную для себя информацию, переписываю тексты песен, общаюсь с несколькими друзьями... предпочитаю живую жизнь, а не виртуальную...
Жизнь...
Виновата ли скрипка, если не каждый умеет на ней играть??!!)))
Способ отключиться от реала
Для меня - общение с друзьями....
"Одноклассники" для меня мир встреч с родными, земляками, армейцами, бывшими сослуживцами.
Источник позитива, на который я "подсела".
информация и общение
Неумеренность всё может сделать злом....
Информационное поле.
Большая информационная помойка, на которой водится немылимое количество всякой мрази.
Время провождение.
Для кого то образ жизни, для кого то развлечение, кому то источник информации=))) А есть вообще интернетзависимые
отстойло...
Кто хочет найти грязь в интернете, тот её найдёт. А я здесь вдыхаю только то, что приятно пахнет.
Испорченный телефон.
Интернет это средство добывания информации
Средство общения со старыми друзьями с которыми жизнь развела.. .
Собственно все.
Главное что бы у пользователя Инета были мозги.
Собственно все.
информированность
Каким бы не было всеобщее мнение, но все "заходят" в Интернет, и не важно, правда в нём или "помойка" (как кто-то здесь ответил)..., все чего-то хотят от Интернета.
...сатанизация...
интернет для меня - поиск информации.
Собеседник. Не с соседями же на лавочке сидеть!
Я в Одноклассники (и Вконтакте) только по нужде хожу.
средство связи
новости спорта. и вообще новости.
Условно- бесплатное удовольствие!!!
источник оч полезной информации и общение с друзьями
Много тайн скрыто здесь которые не найти ни где, связь со всем миром за малые деньги, а зло это хамы в коментах.
Незаменимаявещь!
много чего хорошего есть))) и плохого хватает, каждый выбирает что использовапть
интернет как средство общения, как средство переписки, поиск информации, и все не сижу в инете долго)))
И-нет для меня средство зарабатывать деньги.. . а в соц сетях я почти не сижу.
когда-то было интересно без фанатизма.. . теперь вообще скукота.. . одноклассников удалил... в контакт не захожу пароль забыл)) ) а майл как рабочая почта.. . а конкретно по вопросу ...все относительно с одной стороны это благо.. . с другой этой зло.. . для меня интернет это помойка с огромным количеством полезных запчастей...
в инете можно расслабиться и найти овтеты на все свои вопросы=)например ЗДЕСЬ!)
помойка
и интернет-магазин...
в первую очередь это бизнес, а для меня это отдых, и развлечение
Я получаю только знания из интернета, и не много общения с людьми и железом!
для кого-то время провождения, или утешение скучных вечеров.... для кого-то поиск инфо....
То, что убирает расстояние между людьми.
информ бюро
Даже не знаю.
помойка, сборище уродов, поливающих друг друга грязью. Грязь. Ну и инфорамцию можно взять...