Советы, идеи для досуга
Если девушка попалась "крепкий орешек" и вам не по зубам, переключитесь на "семечки" или найдете иной способ расколоть "о
просто будь собой.... на самом деле она не так и крепка, все дело в том что сейчас мало настоящих мужчин, вот ей и приходится играть в сильную женщину. как только она увидит в тебе сильного и целеустремленного человека, поймет что тебе можно доверять.... так сразу и доверится.... но ты не подведи.
Нужно дать или пообещать невозможное
иной способ! А потом как расколется выкинуть!
Рассуждение на тему женской привлекательности или - Отношение мужчин к чрезмерной, по их мнению, недоступности женщин.
Как правило, любая женщина, познакомившись с мужчиной, предоставит ему возможность овладеть собой, только после предусмотренного этикетом, либо моралью, либо ...не суть - периода времени. Продолжительность его целиком и полностью зависит от женщины. То есть время, отделяющее мужчину от его цели ( Цель - не оспаривается или отошлю к Фрейду)) ) - является, по мнению многих мужчин, несоизмеримо велико. То есть, это время, в данном случае, в целом воспринимается мужчинами как средство для достижения цели. Отсюда возникает конфликт противоречий когда Цель не оправдывает Средства. Когда мужчина, по его мнению сделал всё, но результат, с позволения женщины, мягко говоря - запаздывает.
Вот мне и захотелось выяснить - есть ли абсолютный критерий поведения, обеспечивающий гармоничное развитие отношений между мужчиной и женщиной, удовлетворяющее обоих. Это когда в всех всё "пучком", когда - И волки сыты и овцы целы - извиняюсь, конечно, за такое сравнение, но из песни слов не выкинешь.
Конечно, можно предоставить в качестве аргумента, существование категории женщин, незамедлительно удовлетворяющих мужской интерес, без предварительных ухаживаний. Иными словами, Жрица Любви - есть идеальный образ женщины, подходящий под вышеописанный критерий женского поведения, приемлемый мужчинам. однако, в таких отношениях мужчина превращается из "охотника" в "торговца", что свою очередь утрирует его значимость и, негативно сказывается на его самооценке. Роль "Торговца" просто претит натуре настоящего мужчины. Даже если мужчина сознательно не находит в таком поведении ничего плохого, то подсознательно он всегда противится и не приемлет эту роль. Найти, завоевать, победить, на крайний случай - своровать - это настоящие подсознательные стремления мужчины, которые никогда не заменишь товарно-денежными отношениями, не отвечающими эволюционной роли мужчины. Выражение: -"Пришёл, увидел, победил" - как нельзя, более чётко, без "соплей", отражает "настоящую глубинную сущность мужчины. И это не плохо или хорошо, это данность, обеспечивающая развитие человечества, через постоянное обновление генофонда. Чтобы было понятней, позволю себе некоторое отступление: Япония, как страна, с жёстко регламентированными обычаями и нравами, долгое время находилась в изоляции от внешнего мира. И как следствие - устарение и обеднение генофонда, что выражается в росте неизлечимых наследственных заболеваний и количества врождённых физиологических деффектов организма. Иными словами, - " Не трахали Японию завоеватели долго" - результат на лицо, или яйцо))) , что в данном случае не принципиально, имеется ввиду весь организм)))... Японцы нашли выход в привлечении арабов к этому щекотливому вопросу. Они создали у себя благоприятную почву для работы в сфере автомобильного бизнеса, именно для представителей восточных народов. Они предоставили им готовый бизнес с очень выгодными начальными льготами, с одним лишь условием - дети их, рождённые от японок, при любом раскладе, остаются гражданами Японии. Кстати, Я видел таких детей от смешанных браков и скажу, что японцы не ошиблись в выборе "ассимиляторов". Их дети "полукровки" в большинстве своём имеют очень красивую и необычную внешность, и насколько могу судить - в меру одарённые, даже исходя из того, что постигают мир через два разных языка. То есть свою кровь японцы планомерно смешивают с арабской. Иначе, в не далёком будущем они как нация перестанут существовать, потому что за физиологическим уродством, последует и умственное, что повлечёт за собой деградацию и упадок. Так что, против Эволюции не попрёшь, Любой "недотрах" в прошлом, предётся возмещать "перетрахом" в будущем.
Если я не сильно Вас утомил, прошу дочитать продолжение в комментариях. Там есть ответ на ключевой вопрос....
Семечки для слабаков. А хорошую девушку. . определенно) Правда мало у кого найдутся силенки. Но стараться стоит.
конечно расколоть. все средства хороши
однозначно надо всегда гнуть свою линию))) ) колоть орешек...