Советы, идеи для досуга

как жить в новом году?

Aivar Shaimardanov
Мэр Саратова поздравил горожан с наступающим Новым годом. В своем обращении Вячеслав Сомов сказал:

"С Новым 2009 годом!

Новый год - это один из самых светлых и любимых праздников. Он объединяет нас общими надеждами, мечтами о счастье, желанием жить в благополучном, процветающем городе.

Перед Новым годом принято подводить итоги, строить планы на будущее.
Уходящий год, несмотря на все его трудности, останется в памяти горожан как время плодотворной работы. В городе росли новые дома и благоустраивались улицы, шел ремонт дорог и закупалась новая дорожная техника, на улицах появились новые трамваи и троллейбусы.

Уверен, что все добрые начинания будут продолжены и в будущем году.
Уважаемые саратовцы! Примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, любовь и преданность родному городу.

Пусть в 2009 году вам во всем сопутствует удача, воплощаются в жизнь мечты и все задуманное исполняется. Пускай в домах ваших будет достаток, и не болеют близкие и родные люди.
Желаю вам множество радостных дней в новом году, исполнения желаний, доброго здоровья, счастья и благополучия!
С Новым годом! "
Azizjon Okhunov
Лучший ответ
жить и не тужить! ! Всё будет хорошо!! ! Что ни делается -всё к лучшему!
Айжан Сапарова
Более трезво. Т. е. реально оценивать жизненные перипетии..
Роза Марычева
Регулярно! )))
Diman Belov
хорошо и счастливо )
смотря под чем ???=)
Дмитрий Лю
В мире с собой и окружающими
по новому :))
так же как и в прошлом, только лучше)))
Охренительно=)
Fayoz Maxmarajabov