Советы, идеи для досуга

Если начать всё сначала. поменяли бы Вы что-нибудь в своей жизни?

Ва
Варя
скорее всего нет.. . каждый наверное задумывался, что было бы если... и жизнь не тельняшка, нет в ней ни черных, ни белых полос, в черный и белый цвет мы окрашиваем ее сами. и если вы бы хотели что-то изменить в прошлом, просто подумайте, может эти "черные" события можно представить в другом свете, так сказать "перекрасить" в белый цвет
Юра Харбака
Лучший ответ
Да, я бы поменяла только один момент.
Если бы я зашла в одно помещение на 15 секунд позже, я бы не сломала собственную жизнь и здоровье.
хорошо тем, кого миновала беда, я бы на их месте тоже бы сейчас писала, что жизнь прекрасна и я бы не стала в ней что то менять. Увы, иногда есть что менять.
Айка ***************
Да, в тех случаях, когда я кого-то обижала.))
говорят что если хочешь поменять- значит ты не счастлив! Я счастливых людей не встречала-вот вам и ответ....
я бы не попробывал наркотик в тот первый раз. а в остольном всё устраивает
Да, почти все хочется поменять, но это просто фантазия.
Elenka @@@
полюбасику
Firuza Abdurahmanova
Нет, конечно. Ведь это бы все равно привело меня к тому, чтобы захотеть еще раз все поменять! А может предыдущий вариант был бы лучше. И эти сомнения терзали бы душу. Как сказал ап. Иаков: человек в своих сомнениях подобен кораблю, терзаемому волнами и ветром)) ) а по какому бы Ты пути не шел, знай - Ты на верном пути- я так считаю.
Нет, так как у человека всегда есть "взлёты и падения" и если был бы шанс что либо изменить было бы всё по другому и не факт так как как нужно вам. этот вопрос может быть задан любому человеку который находится в своей фазе "взлёта и падения" не даром говорят жизнь как тельняшка: черная и белая полоска ) но можно развернуться в сторону и идти вдоль по белой )
Еркебулан Ерсалимулы я рада вашему позитиву ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
безусловно
возможно
да поменял бы...
конечтно да..
Да. Поменяла бы, наверное.
Nasya Olegovna