навалилось огромнаяяяяяяя такая кучка проблем...
и долги денежные, и что с деньгами туго стало...
ушла с работы....
завишу теперь от мч в денежном плане....ужасно...противно...(((((
пытаюсь искать подходящую работу...и не могу найти...
дома проблемы...
за что не берусь всё как то проваливается...
ранее терпеть не могла людей которые жалуются...а сейчас превратилась в кучу говна(извиняюсь)
не знаю то писать...
Что предпринять...?В своё время "похерила" на друзей ради работы,семьи...сейчас даже позвонить не кому...как то всё чужое..
Не хочу что б меня видели такой люди...
Советы, идеи для досуга
Мне кажется, что я потреяла веру в себя...
есть выражение " что бог не посылает тебе больше испытаний, чем ты могла бы выдержать", даже если ты неверующая это фраза должна подбодрит тебя)
Потеряла - найди ее заново. У всех бывают взлеты и падения.
По идее должно пройти - У меня как то наладилось само по себе к счастью.
У меня тоже 2 года назад был слёт полный по жизни - эпический фейл) Продолжался 1 год. Год жесточайшей депрессии и видения всего окружающего серым в буквальном смысле. Я Потерял все материальные блага: остался без работы, без своих ком. проектов, одну машину продал в счет кредита, другую разбил в момент, когда кончилась страховка, немного ограбили, полностью кончились деньги. Деже в такси работал пару недель. Потом Устроился на работу простым манагером, больше не куда не взяли. ) не понятно почему с огромным опытом и океаном знаний. Платили мало и небыло возможности заработать больше. Было жестко.
А потом, работу опять нешел топовую, возобновил с ноля одну мою старую фирму, взял кучу проектов и всё стало бодряком.
найди себе парня дорогая, и жить будет легче
у всех иногда бывают черные полосы в жизни, не переживайте, все это закончится. Меня в плохие дни поддерживают слова: этот мир - мой. Все, что происходит со мной и вокруг меня - для моего блага, даже если в данный момент так не выглядит. "
Удачи! все наладится!