Советы, идеи для досуга

Что делать если гадалка нагадала очень плохое

Жить дальше и верить в Бога. Ничего такого, что Он не заповедал, не произойдет. Гадалка не может знать Его волю.
Азамат Жунусов
Лучший ответ
НЕ платить ей деньги.))). По моему вы уже не в том возрасте, чтобы в сказки верить.
?????? Y_Drug
Не ходить к гадалкам! Врут они всё!!!
Не верить!
Оксана Чернова
Открыть кран с холодной водой и всё произшедшее расказать текущей холодной воде, потом умытся закрыть воду и забыть как прошлогодний сон. Тебе к гадалкам ходить нельзя.
Ка
Катюшка
Включить голову и перестать верить в сказки. Прошли времена серых волков и чудищ под кроватью)) )
Начните делать что-нибудь такое, что будет развивать ваши умственные способности. Ведь еще Лев Толстой сказал, что важным для человека во взрослой жизни является самовоспитание и самообразование. А на глупости - наплюйте с высокой колокольни.
Олег ****
хочешь я тебе чего нибудь хорошего нагадаю
гадалки не хотят работать, они зарабатывают и будут зарабатывать враньём, потому что есть люди, верящие им и всегда будут такие люди, потому что в моменты неуверенности, перемен в жизни мы бываем слабыми. Нужно принимать решение, а друзья и близкие говорят: думай сам! вот и идём к тётькам, которым не жалко нам надежду подарить за наши деньги! они хорошие психологи, часто подсказывают очень туманно какие-то весьма общие вещи, затем происходящие события трактуют так, словно их предсказания сбылись: я же говорила тебе, деточка, так и будет.. Они прикрыватся "Библией",картами ТАРО и т. д. ((
А когда видят, что клиент "подсел" на общение с ними и уже не в состоянии принимать решения без участия гадалки, начинают предсказывать страшные вещи (и, конечно, они единственные, кто в силах "помочь",за большие деньги-"отдают","от сердца отрывают"какие-то амулеты, талисманы, иконы, могущие"предотватить несчастье")
Иришка, это всё фигня. Я и сама видела кучу гадалок и ясновидящих, и по телеку про то, как на них уголовные дела за мошенничество заводили, рассказывали. Ты же видишь, все ответчики хором советуют НЕ обращать внимания на гадания эти.
Гадать-грех большой. И ходить к таким-тоже грех, сходи в церковь. И знай-ничего того, что она нагадала, не будет. Это точно. Это я тебе говорю.
не циклись кто предупрежден. тот вооружен. см фильи "тариф новогодний"
Nurik Nurik
идти в храм и исповедаться, т. к. такие гадалки от бесов информацию берут. это грех большой к ним обращаться, но Бог простит, если попросите на Исповеди
Не бери в голову.
не верить! мне 100раз предсказывали и +\-...и ничего не сбывалось.. даже обидно :)
Майре М
жить дальше.. .
я тоже могу че-нить интересное сказать.. .
а если и правда то уже все равно не изменишь!
не верить плохим гаданиям, только хорошим; мало ли что ей привидится, особенно ради заработка, хотела наверное, сделать постоянным клиентом
забить
Natasha Golyb
Не думай об этом, всё будет хорошо)
zdelaj vse nazlo gadalke,tak chto bu dokazatj chto v principe vse zavisit ot nas s vami,a k godalkam boljshe nikogda ne hodi....
Алёна С
и этой х.... еще занимаются? , забей и не слушай
Рррр Хххх
пойти к другой
убить гадалку))
0000 1 0000 22@22
Нагадать ей еще хуже)))...