Советы, идеи для досуга

Что вы всегда мечтали получить в подарок ?

Пожалуйста, напишите то, что вы хотели бы получить в подарок. А также укажите ваш возраст. Только реальные подарки, пожалуйста :)
Спасибо !
ноутбук)))) мне 15)
Александр Гунько
Лучший ответ
Полякова Евгения Спасибо за ответ )
я всегда мечтала о компе, дети подарили . мне 50 и я счастлива
Д Дмитрий
Полякова Евгения Спасибо за ответ !
В детстве хотела видеокамеру, потом велик, сейчас есть и велик, и фотокамера. А сейчас хочу много всего, но деньги тратить на это жалко уже. А подарки мне дорогие подарить некому (
Эдуард Ляхов
Путевку на отдых, 63 г.
Линар Гарипов
******* ++++++
Собаку.... мне 22:)
Kairat Nbvfh
ДЕНЬГИ-лучий подарок. . скороо ДР-уже присмотрела себе очки и телефон..
Lizaveta Blysh
Хочу, чтобы мне подарили день шоппинга . Чтобы я ходила по магазинам, выбирала то, что мне понравилось, а это все мне покупалось.
Может меркантильно, но я была бы довольна!!!
Полякова Евгения Спасибо за ответ !
Ежегодные туристические поездки. 45
путешествие по миру. 22
реальным подарком от родителей для меня было бы только море летом и чтобы научили плавать. .

а теперь мне 25 ..
деньги лучший подарок. .

мне дарили ноутбук. . ничего особенного я даже была недовольна. . потому что я бы другой купила, я на деньги расчитывала. .
лучше деньги. .
все что мне надо я куплю сама. .
дарить какую то бестолковую фигню считаю неуважением .. лицемерием. . пустая трата ..

лучше дарить то что реально человеку нужно в данный момент.. какая потребность. .
все актуально в свое время. .
раньше если бы мне подарили отдельную квартиру я была бы на седьмом небе, а теперь уже нет. . поздно
Полякова Евгения Спасибо за ваш ответ !
Очень хотела получить, в день рождения, букет своих любимых цветов-фрезии. Но, к сожалению, ни кто не подарил. Мне 34.