Советы, идеи для досуга

Вопрос на смекалку, фантазия приветствуется

Тётя в 2005 году купила нам дачу (с нашей доплатой 40% но она не в курсе). Типо буду на пенсии буду к вам приезжать (ей 62).Три года ее возделываем с супругой. Ну травку посадили, бассейн надули, баньку протапливаем, шашлычки иногда, Даже неплохую терассу построили НО....: Травку коси, за землю плати, на дорогу, за охрану, свет....короче в копеечку. В итоге Я РАБ ДАЧИ, ОНА НАФИГ НИКОМУ КРОМЕ НАС НЕ НУЖНА". Даже "купившей" ее тете стоило определенных усилий посетить дачу 2 раза за все это время. Но стоит поставить вопрос о продаже ВСЁ. ВРАГ №1. ВСЕ против. Решил обхитрить их, только не могу придумать предлог для продажи, чтобы все были как бы не против или даже поддержали. Да, делить вырученную от продажи сумму не хочется. КОРОЧЕ S.O.S.
Не продовайте пока. Выждите время. Если надоело ездить туда - сдайте в аренду.
Алексей *
Лучший ответ
Скажите, что там привидения шастуют по ночам, жуть наводят.. ! И типа там плохая аура...!)))
Miliwa Yugai
пусти кроликов и корову, проблема с травой решится, а на вырученнык деньги от молока и мяса кролика оплатишь все остольное, зато сам смотришь и с молоком и мясом будешь
Olzhas Bazarbaev
А что, на даче плохо? Или детей нет? Когда есть детвора, то дача - спасение на всё лето.. . Блин, да её же сдавать можно!!!
Тогда поставь вопрос ребром: или сдать ее в аренду, или поменять или продать. А лучше дождись когда дача станет наследством и тогда продашь или поменяешь.
Дача оформлена на ТЕТЮ. УСТРАНИТЕСЬ немедленно - ни копеечки не надо за чужую дачу.
А вот если Вы пользовались ею, то и заплатили, ничего страшного. "Любиш на саночках кататься, люби и саночки возить".
А вот 40% - это увы, Ваша инициатива. Дачю надо оформить на себя.
Яна Сысоева
Ну так, уважаемый, не бывает: волки сыты, и овцы целы. Придется чем-то жертвовать. Забудьте про дачу - почувствуйте разницу . Не думаю, что Вы захотите избавиться от шашлычков, баньки и т. д. . .
подари другу на день рождение! Или подари своей тёте на хрен! пУСТЬ САМА ПАРИТСЯ, ИЛИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК, ПРОДАЙ И СКАЖИ НА ОБУЧЕНИЕ
Да загни че нибудь с земельными законами - мол кризис ща щемать начнут) ) Кстати она пава - здавать - офигенная вешь и при бабле всегда будешь - за года 2-2,5 окупицца твоя дача ))
Lubka Sankina
продать а потом сказать что сгорела
серовно не кто не проверит)
Продайте тетину квартиру. И придется ей жить на дачке. А вы будете приезжать на шашлычки и на расслабуху