Советы, идеи для досуга

Скажи какие нибуди загадки с подвохом**

Туда, сюда, обратно тебе и мне приятно.

Самый большой орган человека?

Что я могу сделать, чего ты никогда в жизни повторить не сможешь?

Что разбивается, но никогда не падает? Что падает, но никогда не разбивается?

За чем мы едим?

Без чего хлеб не испечь?

Шли гурьбой: Теща с зятем Да муж с женой, Мать с дочерью, Да мать с дочерью, Да бабушка со внучкой, Да дочь с отцом. Много ли всех?

Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

6 ног, 2 руки, 2 тела, 2 головы, 1 хвост?

Арбуз — это фрукт или овощ?

Было два отца и два сына. И всего три яблока. Но каждый съел по яблоку. Как такое возможно?
Давид Иорданян
Лучший ответ
Что делал слон, когда пришел Наполеон? (имеется ввиду: "на поле он")
Ответ: травку щипал
Сергей Киршин
летели два крокодила, один на север другой в африку. сколько лет лысому ёжику, если в вагоне нет 3х гвоздей?
Марат Какишев
Трое мужчин сидело и играло карты за столом с тремя ножками. Вдруг выключился свет. После этого один мужчина был убит. Приехала милиция и спросила 1-мужчину, что он делал или видел, он сказал, что спрятался за шкаф. А 2-мужчина сказал, что нагнулся подложить под стол бумагу, чтобы он ровно стоял. Кто же всё таки убил мужчину?

Сидели две у ели и ели,
Но если бы у них было, то что они ели
Они бы не были теми, кем являются на самом деле.
Вопрос: кто и что ел?