Советы, идеи для досуга
что ответить девушке. если она говорит так— Прости, но ты не в моем вкусе. — А кто в твоем вкусе? — Печеньки
так надо было сказать ----если я не в твоем вкусе так попробуй мою печеньку с двумя бубликами
Печеньки? Прекрасно! Тогда в минуты грусти и одиночества звони печенькам и ищи у них утешения.
"А кто в твоем вкусе ?" - ответ - глупее не придумаешь!
Тебя вежливо отшивают, а ты ещё и в дискуссию встреваешь и о вкусах интересуешься. А тебе -то какое дело, кто в её вкусе? Так она сейчас тебе и доложит! На каком основании такой допрос?? ?
Отшили тебя, извинись, скажи, что-то вроде: "Очень жаль, ну желаю тебе всего хорошего и т. д. " Твой же вариант скрывает некоторое раздражение и даже месть. Если действительно желаешь добра, любишь, то раздражаться и злиться не будешь. Ты ведь вроде бы её любишь? А получается, что только СЕБЯ!!!
поблагодари за честный ответ и пообещай что постораешся исправится и изменится в лучшею сторону-но на это уйдёт не мало времени! и скажи что тебе будет тяжко без неё но блягодаря этому ты быстрее сможешь изменится!
потом посчторайся выполнить обещание -и когда пройдут годы ты будешь красавчиком на хорошей машине с хорошей жизненой базой она повстречается тебе -подаришь ей букет цветов и поблагодаришь ведь это она тебя пнула вовремя!
ни чего не отвечать. девушка намекает что ты лузер и даже коробка печенек лучше тебя. смирись, ты - неудачник
Будь мужиком блеа. . )
А ничего тут не сделаешь. Разве что это просто кривляния чтобы тебя позлить.
ББПЕ! вот так-то:)
Девушка-тролль)
"Прости, но ты не в моем вкусе"
- Моя бывшая жена тоже так говорила) ) (будь настойчивее, если она тебе действительно нравится)