Советы, идеи для досуга

Ударил себя электрошокером в ногу через джинсы. Ну и почему не проявляются сверхспособности?

Надо было не в ногу через штанину, а в мозг. Напрямую.
Tayfun G?rb?z
Лучший ответ
Проявятся, когда с девушкой познакомишься.. . Без шокера у тебя не встанет и, не в ногу, а в голову...
Мало держал, говорят надо часа 2-3
Alexandra Rabotanadomu
не туда ударил ..в башку (не в голову как у нормальных людей) надо было..
Наталья М
просто ты диэлектрик, ну типа деревянный
Потому-вопрос для ЮМОРА. вот почему. Джинсы-то экранируют, могут и последние способности пропасть. Не делай больше так!
Ирина Пашинина
а должны?
Надо было на высоковольтный столб забраться и проводок хоть один перерезать. Поверь, способности обязательно появятся)) ) Если не помрешь)))
Попробуй к попе, подсоеденить 2 провода от розетки 220,думаю должно помочь...
Aleksandr Zavalishin
Лучше два пальца в розетку. тогда уж точно получится
Не обижайся, но я чуть со стула от смеха не упал)) )
Нахера тебе это нужно? Многие экстрасенсы с радостью сбросили бы с себя этот тяжкий крест. А чтобы быть ясновидящим, нужно быть еще и душою чистым. Даже черные, как правило, имеют какие-то принципы.
Наверное надо не в ногу )))))))))))) (но лучше н пробуй, а то можешь помереть)
И где в инструкции по применению сказано, что должны появиться.... сверхспособности они или даны или нет, а от "долбануть себя электрошоком" не поможет... .
Ну и юморист же ты, парень
Попробуй развить чувство у себя какое нибудь (т. е учиться, учиться и еще раз учиться) , а про шокер забудь лучше.... а то не дай Всевышний, еще зашибешь кого то при "эксперементе на проявление сверх способностей"
А ты попробуй не через джинсы.

И не в ногу...
ну, не судьба, ничего не поделаешь