Советы, идеи для досуга
КАк вы относитесь к мужчина носящим узкие обтягивающие джинсы? И какие модели лучше и для кого?
вполне нормально!! ! каждый одевается так как хочет и как ему нравится!!!!
своего мужа даже не представляю в таких, а вообще все зависит от фигуры и личных предпочтений человека.
Нормально, если он при этом не напоминает Валерия Леонтьева...
а мужчины ли они? Это Вам не 70-годы....
Главное, чтоб это было прилично и красиво. Если на толстую попу натянуть джинсы в обтяжку, не думаю, что это будет красиво. И помните, что обтягивающие джинсы при сидении нарушают кровообращение в тазу, что ведет к сексуальным проблемам и заболеваниям у мужчин и у женщин. Подумайте, стоит ли гнаться за модой
у нас много таких развелось. Тока это не мужчины. Это мальчики-студенты в цветных джинсах и в больших куртках. И выглядит это как низкая попа на кривеньких ножках. Видны все-все изъяны. Женщинам это нравится, потому что это их смешит ))
Это здорово и сексуально по мужски. Женщинам это нравится, а раз так то - это закон. Модели подходят любые, какие по карману. Во времена расцвета рока 60-75 так носили все кто имел. Сами ушивали до придела.
Я тоже ношу обтягивающие джинсы под мужские кружевные С-стринги, сверху белый топик из спандекса, получается супер секси мужской купальник.... Вообще мужчина и должен выглядеть сексуально, а не как деревня, штаны-парашюты.... в таких штанах при знакомстве вам девушки сразу скажут - "НЕТ"....
мне не нравятся такие мужчины точнее в таких джинсах