Советы, идеи для досуга

Людиии. Помогите пожалуйста. Возможно же избавиться от недостатков?

Главные недостатки во мне: нет своего мнения (в некоторых случаях, не во всех конечно) , развести меня легко, не могу отпор дать, податливая. Как от них избавиться? Может подскажите какие нибудь психологические советы. Прям надоело уже. Хочу стать девушкой с характером, у которой есть стержень и что бы никто сломать не смог. Как это сделать?
Начни иметь на все свое мнение. ) Даже если ты не права - ты права. ) Запомни это. ) Не важно что ты сказала, главное, что это сказала - ТЫ. )
Ерлик Токтарбаев
Лучший ответ
Завязать бухать, курить. Через два-три года всё изменится. Пьющих разводить очень легко у них мозги не соображают. Прежде, чем ответить кому-либо, задержи дыхание и подумай. Будь твёрдой, но не до тупости. Умей сказать "нет! " и начни сама, твёрдо объяснять человеку, почему "нет! ". В крайнем случае обещай подумать. Тогда не обманут.
Галина Лозовая
Можно лишь научиться обходить "острые углы", избегать негативные ситуации, плохих людей, стараться больше узнать, чтобы не попадаться на "разводы"!
Это - твое существо и изменить его нельзя! У меня та же ситуация, но я уже пенсионер, обеспечен материально!
И плевал на современных "юмористов"- "разводчиков", но, страшно представить, если бы я стал молодым! В современном мире выживают проходимцы, воры, и прочий элемент с уголовными наклонностями.
Так что крепись!
Самат Сариев
начните пить.. хамство и драчливость само прийдёт
как насчет секса с незнакомым мужчиной))?
Z N
иметь свое мнение можно и нужно в том случае. когда обсуждаемая тема близка Вам, и когда вы в состоянии приводить аргументы в свою пользу. Если вас кто-то пытается развести на что-то. Его речь эмоциональная, четкая, он не говорит о недостатках какого-либо продукта, тренинга, организации и т. д., обещает сказочное будущее без особый усилий, препятствий. Если вам встретится похожий человек, дайте отпор ;)
не слушай советы мужчин)) ) зачем тебе быть хамкой? наглой? будь такой как есть))) ) со временем пройдет))
Marzhan Kutushova
быть уверина в себе! Становись каждое утро перед зеркалом и говори себе что ты самая самая Или посмотри сериал Сплетница" там уж точно неду людей не уверенных в себе)
сходите на какие нибудь психологические тренинги. Я думаю, что проблема решаема, просто нужно сначала разобраться в себе, понять, почему вы это делаете
отрости усы
тебя надо как терминатора перепрограммировать