Советы, идеи для досуга

Мне скоро исполняется 14, что папа может мне подарить?

Мне скоро исполняется 14 лет, папа спрашивает, что я хочу. Мне не нравится ни косметика, ни одежда, ни аксессуары. Гаджеты не хочу, т. к. стану зависимой. Может, кто-нибудь знает вариант Появилась идея - фотоаппарат, ну а если что подешевле?
вот и правильно, пускай папа отведет тебя на Китайский цирк в Театре эстрады,
представление супер и все таки на улицу выйдешь, домой представление такое
он не сможет заказать, а ты посмотришь - как он отреагирует на такой выезд из дома
Галина Мизгина
Лучший ответ
картину
Baglan Namazbaev
Какой-нибудь недорогой, но нормальный фотоаппарат типа Canon PowerShot A800
Vika Savina
главное--Любовь--отца не заменить--игрушкой.!!.
Про 100 Кристина
Папа не такой, чтобы тупо дарить тебе деньги.... Это, конечно, замечательно. А какой он, если позволяет несовершеннолетнему ребёнку сидеть на диете?
Алёна Бабий
Кстати, насчет фото-дельная мысль, будет повод научиться с ним работать и освоить фотошоп
профессиональный фотоаппарат
видеокамеру )))
Too Snm
По мелочёвке, приколы с головами, поищи в нете .
Лучезарная .
Ну вот ты ж присмотрел фотик, ну и бери....
Это знает только папа. Подарки на заказ не дарят-)
Например поездку куда нибудь.
Если слуха хоть немного есть - инструмент музыкальный, если пюбишь читать - книгу редкую, или многотомник, или ювелирку какую.. . Любишь стрелять - оружие (если ты несовершеннолетняя - пусть на себя до срока запишет) . Трудно советовать, не зная что ты за человек, что любишь. Отаку можно подарить косплейный костюм или набор фигур.. . Блин, да пусть стриптизёра на праздник закажет ;)))))
Юлия Рябухина
"Появилась идея - фотоаппарат, ну а если что подешевле"..какой фотоаппарат за три тысячи или за полтора миллиона?) )
Ну мне вот например такую редкую вещичку в данный момент захотелось. только время не пересылку надо ждать и стоит от 300$ и выше http://camilleallen.com/camille_allen3.htm
Сергей Архипов
Годовой абонимент в Филармонию
Главное в этом деле чтоб ты ему нечего не подарила.
Елена Лозенко
намекни папе через маму)))))
..пусть праздник подарит. . а если будешь в лагере, так праздник можно перенести на потом. . фотик - это тоже хороший подарок. . (если нравится фотографировать, почему бы нет)
Щенка попроси себе а породу какую сама выбери лучший друг всегда нужен будет=)А фотик надо хороший чтобы качество было и смотреть приятно было а дешевый брать это тупая трата денег с таким же успехом можно и на сотку снимать. Просто был у меня фотик так себе я в нем души не чаяло а когда мой друг свой принес я просто офигела и выкинула свой в топку.
Деньги любят все... а потом придумаешь что на них купить. Удачи
Велосипед, ролики, камеру, -спорт это круто, а в камерах обычно предусматривается функция фото, хотя и не такого качественного.
Анастасия *
я думаю он подарит тебе деньги и ты самостоятельно купишь себе подарок
Сотку Нокия 1280
Торт Заказной)) ) С надписью)) ) Поход куда нибудь)) (в ресторан например)
Скажи пусть подарит тебе деньгами. А потом можешь вложить их куда нибудь, например в образование...
Незнаю! Я вообще отвечаю ради баллов!!!
Просто деньги попроси, а там сама придумаешь что с ними сделать. Вот я, например, так и сделаю, только с разницей, что я уже знаю на что их потрачу.
если водить умеешь - скутер