Советы, идеи для досуга

Вопрос исключительно ко всем!! ! Подскажите!

Вот скажите как быть.. .
Я с детства воспитывалась в скромной семье, и крутые тусовки, бары, рестораны не мое. Не могу я там чувствовать себя комфортно!
И вот меня пригласили родители и брат моего парня. Просто у брата ДР и пригласили в боулинг и в ресторан. Сказали если не приеду, вся ЕГО семья обидится на меня. Они же меня пригласили. Вот как быть? Я не привыкла к такому. Подскажите как вести себя в таких ситуациях! Прошу!!!
А чего там страшного-то? Чай, не в зоопарк в клетку с тиграми. У тебя огромная проблема с самооценкой, думаю. Почему ты так себя не любишь и не ценишь? У тебя есть какие-то дефекты? Может, ты ешь руками и не умеешь пользоваться вилкой? Вряд ли, "скромная семья" - это не джунгли. Отставить истерику, на фото симпатичная девочка со стройной фигурой и шикарными волосами. Не знаешь каких-то правил - смотри, что делают другие, или просто спроси, нет ничего стыдного в том что ты в боулинге в первый раз. Единственная ошибка, которую можно сделать в такой ситуации - пытаться что-то изображать из себя "крутое", по твоей терминологии. Будь собой, смейся над собственной неловкостью (не все ассы в боулинге) и игнорируй нетрезвых неадекватных людей, если таковые окажутся рядом. Это не экзамен, а приятный вечер, и тебя пригласили, потому что хотят твоего общества.
Конакбаев Серик
Лучший ответ
Александр Горбунов нет, не джунгли, но просто не привыкла ужинать в обществе не родных мне людей... с самооценкой дела плохи... не знаю почему... можешь подсказать что-то? пиши в лс...
Пусть обижаются, тебе какое дело? А то пойдёшь на поводу-так и будут помыкать тобой. Им это нравится-их дело! Меня тоже не заманишь в этот дурдом.
Алия Булебаева
....как обычно... пока они все посторонние люди... не родственники... не пытайтесь понравиться... и не надо быть излишни скромной...
Скажи им так: Хорошо, я пойду, но потом вы все идёте со мной в баню, отмываться от этой грязи.
Будь сама собой и не парься! Валерьянки прими пару таблеточек.
Voffka F
Я думаю что, посетить данное заведение стоит,
так как все-таки ты им не чужой человек.
Можно заглянуть на часик, в силу неотложных обстоятельств.
Ты и им приятно сделаешь, не откажешь, и сама там надолго не задержишься.
Удачи!
иди! веди себя так как обычно! поговори со своим МЧ, пусть тебя поддерживает! и УДАЧИ!!!!
Ayim Temirbekova
что вы так переживаете? ) боулинг-это здорово, поделитесь на 2 команды и будете катать шары, никакого мастерства не требуется, просто получайте удовольствие, а ресторан... что сказать, кушайте разговаривайте, вы же с ними в других местах общаетесь? так и там тоже самое)
ты стесняешься? у тебя есть парень, вот за ним и держись, пусть он тебя окружает в этот вечер.
Конечно нужно идти... всегда что то приходится делать в первые, чтобы не было так страшно.... попросите своего парня о поддержке, пусть он вам расскажет все нюансы, а лучше сходите с ним или с друзьями в боулинг заранее чтобы знать чего ожидать.
Александр Горбунов заранее невозможно, т.к. мы идем уже завтра...
Попробовать надо, а вдруг понравится?) Борись с комплексами, в пределах разумного.