Советы, идеи для досуга
чуваки ну какбе вопрос ко всем(ответье на 2 вопроса)
первый риснуть или не стоит?второй хочу сделать сплит(разрезание языка как у змеи),но проблема,родители конкретно против,ни в какую,можно конечно без ведома,но потом последствия в отношениях будутps на первый вопрос отвечайте то что пришло в голову до того как прочитали второй вопрос
хе... не поняла о чем первый вопрос, пока не дочитала p.s., так что ответить не могу))) а на второй - мое мнение: тебе конечно сейчас этого очень хочется... а что если тебе это надоест, зашить обратно наверно не получится)) да и представь себе взрослого человека лет в 35-40 ...с таким языком.. странновато выглядеть будет) ) тут надо все взвешивать за и против, учитывая, что такая вещь - это навсегда...
нам старикам этого не понять ДУРДОМ
Не стоит, во первых могут быть не только последствия в отношениях с предками но и не дай бог со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу! И потом, зачем это нужно, ведь я зык внутри и его ни кто не видит...
лучше не надо
Не рискуй!! ! не стоит!!!! Язык не трогай, пусть ростет!!!!
хммм... ну я конечно тоже не могу ответить на первый вопрос, так как надо было вначале писать что отвечать надо что на ум придёт) ) ну не суть.. .
моё мнение такое: нив коем случае не делай этого по 4м причинам:
это сейчас смотрится прикольно пока мода есть (и то уже она угасла) , но в последствиии это будет отвратно
у тебя может загноится язык вследствие воспаления произошедшего по вине неопытного дешёвого мастера
ПОДУМАЙ О ДЕВУШКАХ, С КОТОРЫМИ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЕЕ БЛИЗКО ЧЕМ С ПОДРУГАМИ! ! ТЫ ДУМАЕШЬ БОГ НАГРАДИЛ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДВОЙНЫМ ЯЗЫКОМ ПРОСТО ТАК? ? ПФФФФ.... ВСЁ ЭТО ДЛЯ УБЛОЖЕНИЯ НАС ПРЕКРАСНЫХ И Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ ЧТО ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДВОЙНЫМ ЯЗЫКОМ НАМНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ С НОРМАЛЬНЫМ ОТ ПРИРОДЫ ОДИНАРНЫМ! ! НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О БОЛЕЕ ИНТИМНЫХ ТЕМАХ, ЕСЛИ ТЫ СЕБЕ ЯЗЫК РАЗДЕЛИШЬ ТЫ ДЕВУШКЕ УЖЕ НИКОГДА ИМ УДОВОЛЬСТВИЙ НЕ ДОСТАВИШЬ! !
ну и самое главное - твои родители! ! они с тобой будут долгие годы, подруги уходят и приходят, а родители одни и навсегда! ! и то сколько ты им неприятностей принёс и как хотел бы свои поступки исправить поймёшь, когда будет поздно! так что не стоит
но всё это лишь моё мнение) ) а дальше решай как хочешь и помни: всё что не сделано, то к лучшему! !
никогда не жалей о своих поступках, пусть даже они не верны)
рискни))) ну если потом жалеть не будешь))) и если тебе это дороже согласия в семье))) проблемы у тебя конкретные будут с родичами)))
Рискнуть