Такие вопросы должны быть платными. Люди сами не хотят думать, тупые остолопы ищут помощи на сторонних сайтах. А какие из них будут специалисты, если ответы на вопросы они искали на майлах? Это страшно.
Я никогда не отвечаю на такие вопросы. Человек-лень, который сам не хочет думать. Он для меня просто ничтожество.
Советы, идеи для досуга
Вопросы по типу "Помогите решить"
Это просто точно лентяи. Думают, что за них что-то решат. А жизнь как же?
Согласен, но я иногда помогаю.
Все умны задним умом.
Мало того, что головой не умеют думать, так ещё и гуглом не умеют пользоваться.
Меня больше интересует вопрос, как категорию заданий платной сделают. Это не остановит желающих писать в категорию "другое", например.
Майл и без того много прибыли получает, резать себе аудиторию он не станет.
Плюс, учитывая "население" сайта, никто не будет спрашивать за деньги у троллей. А для обычных людей ничего не изменится, им же не платят.
человек никогда не знает, что его ждет и когда ему может понадобиться помощь, потом еще разный опыт и тоже может пригодиться
Тут вообще бывают вопросы где надо глубоко и по человечески мудро думать? Одна попса, что люди едят - то они и думают
Если смогу, помогу. Обращайтесь.
а если платно сделать -то кому деньги должен платить
"Зачем думать, когда есть интернет и могут подсказать". Считают они
Думать, не спать, распределять.
Человек может, к примеру, не понимать физику, поэтому простит помощи, т. к. например, у него сейчас контрольная и ко всему прочему этот предмет ему в дальнейшем не пригодится.
Ну, это если рассуждать логически.
Отвечать или не отвечать на такие вопросы - исключительно Ваш выбор, только не стоит судить и осуждать не зная самой ситуации и причины по которой человек обратился с таким вопросом именно сюда)
Ну, это если рассуждать логически.
Bizhanova Venera
Я вас услышал.
Помогите решить - избегаю всегда. Там всегда какие-то параболы или география. Настолько отчаянные люди.
Я пишу такое только тогда когда реально не могу сделать. Иногда пишу чтобы просто сделали один пример чтобы я на его примере сделала остальные и хоть как-нибудь поняла тему.
И ладно бы математику или геометрию. Но когда пишут например "помогите решить французкий" это из серии сушите вёсла я технарь.
Хз