Советы, идеи для досуга

На чашке откололась ручка. Что посоветуете?

Akmal Mahmudov
можно, конечно, приклеять.... а можно:
1.спилить остатки от ручки подчистую и использовать без!
2. использовать как горшочек для цветка какого-нибудь
3. отнести в офис, там всегда недостаток посуды)) )
4. поставить у бачка помойного, а малоимущий хозяин такой кружке всегда найдется
5. использовать как пепельницу или выставить в подъезд для любителей покурить и кинуть свой окурок на площадке
6. отдать ребенку для реализации своих творческих задумок
7. можно использовать как повод для ссоры. . дать "разбить" случайно кружку тому, кто тебя раздражает
8. сохранить на память или просто занятся коллекционированием битой посуды.. .

вообщем, вариантом море
Танзиля Гайнеитдинова
Лучший ответ
выбрасывать!!!! и побыстрее!!!
Akmal Mahmudov Почему побыстрее?
а у моей дно откололось, чашка правда большая была, дно приклеили и цветок посадили, красиво смотрится.
Sanya Sanya
выбросить! и купить новую!
Елена С*****
Выбросить!
Umida Alimjanova
Ручка откололась, значит захотела свободы. Отпустите ее (в помоку) . А чашка не разбилась, значит хочет остаться - используйте как пиалу.)
Не выкидывай! может пригодится...
Вообще лучше купить новую, но если это ваш любимый предмет, найдите специальный клей, для керамики и приклейте...
Алина Кислий
выкинь
Купи новую
Elvira Djaunbaeva
конечно же выбросить разбитые вещи несут в дом плохую энергетику
съесть ее. Она вкусная....
Разбить чашку. На счастье. :)
Выбросить-нельзя в доме хранить посуду с трещинами.. .
Это шанс привнести в свою жизнь что-то новое!! !
А кружек так много забавных, поднимающих настроение с утра!!!!: -)))
из сломаной посуды нельзя есть и пить, лучше выкинь.
выбросить и купить новую.
Бесите! Советчики! Вариант выкинуть не рассматривался изначально, неужели не понятно? А приметы - всё это херня!
Есть такой клей-"Момент" Если считаете, что это действительно важно - клейте! Если же нет...
Дима ......
Выбрось. Разбитая посуда к несчастью.
Le Rush
добей