Советы, идеи для досуга

Как довести до ручки соседа?

надо мной вот девушка живет - так в восемь утра надевает шпильки и пол часа туд-сюда ходит, собирается судя по всему, но я уже привыкла под это спать) ) наверное, она мне мстит за мзыку по ночам)))))))))))))))))))))))
Марина Мустаева (Модина)
Лучший ответ
нассы ему в компот
Шумите, да, но помните, что согласно действующему столичному законодательству, нарушение общественного покоя должно караться штрафом от 50 до 500 руб.
Пожмите ему руку при встрече и он перестанет вас донимать.
Тоня )
стучись в стену, бей в кострюли... в общем производи большое количество шума
Leonid Erashov
есть такая игра ДОСТАНЬ СОСЕДА поиграй и сам поймеш
Отнесись к нему по-доброму и он очень удивится
Стучи в стенку молотом :)
Ильяс Нафиков
Тут есть нескольео вариантов: затопить ( если живет внизу) , постоянно стучать в стенку шваброй, можно включить позно музыку на всю котушку и т. д....
просто поночам в разное время включай музыку на макси на 2 - 3 минуты и выключай или прыгай по головам, можно изретка затапливать
так доведи к двери-там есть ручка (дверная)!!! хи хи
а если серьёзно-что посеешь, то и пожнёшь!! ! доведешь до ручки-в ответ можешь угодить в ...
Dark Programmer
А зачем?
Продается диск с записью шума ударов молотка, скрип двери, плач ребенка и т. д и т. п. Утром уходите на работу ставьте диск на полную громкость, думаю результат не заставит долго себя ждать...:)